Все самое лучшее для ваших комнатных растений

            Растения в горшках это не только о красоте, гармонии, комфортной обстановке, но и о больших хлопотах. Зелёные питомцы очень прихотливы, для них нужны определённый уход и внимание. Чтобы они росли и своевременно цвели, за ними нужно тщательно ухаживать. Одним из важных критериев является полив растений. И нужно их поливать ни когда о них вспомнили, а строго по расписанию. Но что же делать когда на работе завал, в планах длительных отдых или просто забегались с постоянными делами? Для решения таких проблем есть такое идеальное изделие, как горшок с автополивом, с которым ваши растения никогда не останутся без внимания. В чем их особенность, для каких цветов подходит и как их использовать, расскажем ниже.

    Преимущества кашпо с функцией автополива. Если вы приобретаете вазон с автополивом, сразу решается несколько задач одновременно.

    • Вы можете спланировать и уехать отпуск, при этом не просив кого-либо приглядеть за цветами и поливать их во время вашего отсутствия. Если же это неожиданный отъезд, командировка или обследование, ваши растения также будут под надёжной защитой;

    • Цветы, растущие в таких горшках, не нуждаются в частой пересадке. Многие цветы очень капризы и при переселении могут начать болеть, сбрасывать бутоны и свои листочки. За счёт специального сменного дренажа с медленно растворяющимися удобрениями, можно не спешить с пересадкой растения;

    • Экономия вашего времени. Вам не придётся тратить много времени, чтобы наполнить бутылку, лейку и долго поливать цветы;

    • Упрощает пересадку цветка. Вытащить землю не составит большого труда. Для очень прихотливых и нежных комнатных растений это будет являются огромным плюсом;

    • Горшок имеет отверстие для полива. В кашпо есть специальные отверстия, которые предназначены для нижнего полива и слива лишней воды. Благодаря автополиву, жидкость моментально поступает к корням, что сохраняет рыхлость почвы на долгое время.

    Материал изделия. Существует множество горшков, они бывают:

     

    • Пластиковыми. Горшки из пластика считаются самыми практичными и востребованными. Они не пористые, поэтому корневая система цветка не переохлаждается. Это хороший вариант для растения с фотосинтезирующими корнями. Изделие из такого материала не прихотливо в уходе, можно не боятся что солнечные лучи, влага или холод как-то навредят горшку.

    • Керамическими. Смотрится очень эстетично и привлекательно. Но если говорить о практичности, то керамика не самый лучший вариант. Керамика очень хрупкий материал, который требует бережного отношения, склонен к царапинам и сколам;

    • Деревянными. Очень красивые, но требуют тщательного ухода. Их нужно мыть и покрывать специальными лаками, чтобы избежать преждевременной порчи и загрязнения;

       

       

    Функции кашпо:

             Задача горшка заключается в том, чтобы облегчить вашу жизнь и обеспечить качественный уход и заботу за растениями. А необходим такой инструмент для выращивания прихотливых цветов, для поддержания комфортного уровня влажности и экономии вашего времени.

            У нас вы найдете только качественные и прочные горшки для цветов, а именно просим обратить ваше внимание на горшки с прикорневым автополивом InGreen 8 литров. Они обладают всеми нужными качествами, которые необходимы для ваших растений. Вазон отлично подойдёт для популярных домашних растений - орхидея, кактус, монстера, юкка, так и для небольших деревьев: фикус, мандариновое дерево, для травы лаванды, жасмина, фикуса, бегонии и кустовых роз, алоэ, денежного дерева, суккулентов. Емкости изготовлены из прочного безопасного пластика. Им найдётся место в любом уголке вашего дома или дачного сада. Материал не поддастся деформации от холода, влаги или высокой температуры, не керамический. На нем не образовываются сколы и царапины, стенки не затираются и не тускнеют под солнечными лучами.

            Горшок имеет дренажные отверстия, которые способствуют выходу лишней влаги, а с помощью поддона эту влагу  без проблем можно вылить. Благодаря функции автополива, ваши цветы не будут обделены вниманием и всегда будут находиться в комфортных для них условиях.

            Приобретая цветочные горшки InGreen, вы навсегда сможете обеспечить цветку комфорт и возможность беспрепятственного роста. Они выполнены в тёплых оттенках сливочного, молочного, шоколадного, желтого, оливкового цветов. Станут интересным элементом декора, благодаря классическом дизайну.

             Горшки InGreen порадуют ваших близких на любой праздник, такой подарок подойдёт как для начинающего садовода, так и для профессионала своего дела. А самое главное то, что именно растения отблагодарят вас  за такой уход, заботу и комфортные условия. Благодаря такому вниманию ваши растения будут радовать своим долгим цветением.
    Приобрести их вы сможете, нажав на карточку товара ниже по ссылке: