Все под рукой: настенные органайзеры «Универсальный свиток»

    Как сделать так, чтобы нужные мелочи всегда были на виду? Хорошим вариантом может стать настенный органайзер. У компании «Универсальный свиток» есть несколько разработок, среди которых вы точно найдёте нужную именно вам. 

    img

    Органайзеры для ванной или прихожей 

    Что общего у прихожей, ванной и туалета? Эти помещения: 1) небольшие; 2) в них вы имеете дело с большим количеством нужных мелочей. 

    В органайзере для ванной можно разместить запас ватных дисков и палочек, косметические влажные салфетки, расчёски, запасные бритвенные станки и зубные щётки. Вам не придётся выходить из ванной, если вы что-то забыли, ведь всё нужное благодаря органайзеру теперь под рукой. 

    Органайзер с блокнотом можно повесить над рабочим столом или в прихожей — там, где удобнее делать себе напоминания. 

    Органайзер с пробковым квадратом хорошо использовать, если вы имеете дело не только с записями на бумаге. Например, если вы занимаетесь рукоделием, на пробковый квадрат можно прикрепить образцы ткани или фурнитуры. 

    Органайзер для туалета «Премиум» 

    Дважды запатентованная разработка органайзера для туалета — гордость «Универсального свитка». Один небольшой предмет решает множество проблем, от внезапной нехватки туалетной бумаги до «куда положить телефон». Здесь есть: 

    • отделение для газет/для дополнительных рулонов туалетной бумаги;  
    • держатель для туалетной бумаги; 
    • секции для письменных принадлежностей, зажигалки или других мелочей; 
    • карман для телефона;  
    • карман для освежителя воздуха. 

    Освежитель воздуха больше не будет падать с грохотом, соскользнув с бачка, а телефоны ваших гостей будут в большей безопасности, чем когда бы то ни было. 

    В большое отделение органайзера помещается четыре рулона туалетной бумаги. 

    Органайзер подойдёт как для дома или дачи, так и для общественного туалета в гостинице, салоне красоты или частной клинике. 

    О компании 

    Компании «Универсальный свиток» — 5 лет. За это время из маленькой комнатки, где сотрудники плавили клей на свечке, производство разрослось до тысячных тиражей и больших корпоративных заказов. Сам свиток — оригинальная отечественная разработка, зарегистрированная как товарный знак на территории России. 

    Прямо сейчас «Свиток» проходит международную регистрацию как товарный знак на территории США и стран Евросоюза.