Все еще пользуетесь тканевыми или смывающимися масками? Это уже прошлый век!

    Когда нужно быстро смягчить или увлажнить кожу, на помощь обычно приходят маски. Но для разных частей тела нужно иметь целый арсенал. Не говоря о том, что использовать их бывает не очень удобно: тканевые могут плохо держаться и попросту доставлять дискомфорт, а от смывающихся еще нужно дополнительно избавляться с помощью воды. Все это требует времени и мешает сосредоточиться на других делах.

    Поэтому гораздо проще и удобнее использовать универсальные сплэш-маски. Например, новинка от Art&Fact для лица и тела с молочной кислотой и экстрактом зеленого чая не требует смывания, а действовать начинает уже через 15 секунд после нанесения.

     
     

     

    Как действует

    Сплэш-маска подходит для ежедневного использования с любым типом кожи. Сухую или обезвоженную она быстро смягчает и увлажняет, жирной возвращает здоровую матовость, а комбинированную делает более гладкой и однородной.

     
     

     

    После применения сплэш-маски выравнивается тон кожи, очищаются поры, исчезают отеки, разглаживаются морщинки и повышается упругость.

    Что в составе

    Молочная кислота – мягко отшелушивает ороговевшие клетки, одновременно увлажняя кожу. Плюс она осветляет желтизну, делает тон здоровым и однородным. А при постоянном использовании повышает эластичность кожи и разглаживает микрорельеф.

    Экстракт зеленого чая – снижает проявления чувствительности кожи.

    Пантенол – снимает раздражения, увлажняет и смягчает кожу, а также уплотняет истонченные и сухие участки, повышая их упругость.

    Экстракт мяты – успокаивает и активизирует микроциркуляцию крови, а также способствует мягкому сужению пористых участков кожи.

    Масло лаванды – увлажняет и тонизирует кожу, разглаживает мимические морщинки, быстро убирает любые раздражения.

    Как пользоваться

    Сплэш-маску можно наносить на любые участки кожи лица и тела. А поскольку средство содержит активные вещества, его рекомендуется использовать в вечернее время.

     
     

     

    Для лица. Очистите кожу, после чего смочите лицо и руки водой. Затем налейте на ладонь две-три капли средства, разотрите и нанесите на все лицо похлопывающими движениями. Далее смойте маску.

    Для тела. Нанесите маску на очищенную кожу тела, после того как примете душ. Смывать ее или наносить поверх другую уходовую косметику не требуется. Если вы любите принимать ванну, можно добавить туда два колпачка средства: так вы совместите расслабление с очищением и питанием кожи.

    Для сухих участков кожи. При помощи пальцев или ватного диска нанесите неразбавленную сплэш-маску на те участки, которые нуждаются в смягчении и увлажнении. Например, на локти или пятки. Не смывайте.

    Чтобы заказать сплэш-маску, переходите на Wildberries – сейчас как раз действует скидка. Вся продукция бренда Art&Fact предназначена для решения конкретных косметических проблем, поэтому советуем обратить внимание и на другие наши средства при необходимости.