Всё для самого горячего свидания (18+)

    В нашей новой подборке — много шансов укрепить отношения и вывести их на новый уровень!  

    Сближающие квесты 

    Лучше всего начать с игр, которые помогают отношениям в целом: подсказывают идеи для совместного опыта, интересные места, куда можно отправиться вдвоём, и дают возможность партнерам лучше узнать друг друга. 

    Игры для пар 

    Затем можно переходить к более предметным вещам: есть игры, которые помогут паре обрести новый опыт непосредственно во время свидания. В помощь самым робким — готовые сценарии и шпаргалки, что и как делать. Если огромные таблицы с сотнями вариантов вам не по душе, есть мини-версия в виде открытки. 

    Свечи 

    Пусть это романтический штамп, с точки зрения создания атмосферы свечи работают! Особенно с потрескивающим деревянным фитилем или ароматом «оближи меня». 

    Вино

    Изысканная еда и вино (в небольших количествах) на изящном столике украсят ваше свидание. Не забудьте винные бокалы и удобный штопор! Кстати, плюс столика в том, что его можно использовать и для подачи завтрака в постель. 

    Бельё 

    Для кого-то самой сексуальной может оказаться скромная чёрная сорочка, а кому-то фантазия рисует ажурный комбинезон, который даже не нужно снимать. 

    Ролевые игры 

    Мода на адвент-календари дошла и до эротических аксессуаров: как вам адвент на семь дней с наручниками и плёткой? Сумеете ли вы доставать по одному предмету в день, как положено, или вместе с партнером нетерпеливо распакуете сразу все отделения? Оба варианта имеют право на жизнь, ведь кроме этого у вас есть возможность примерить костюм медсестры из эротических фантазий или «офисное» платье, в котором точно не нужно ходить в офис. 

    Секс-игрушки 

    Как выбрать секс-игрушку, если вы задумали для своей второй половинки именно такой подарок? Вакуумно-волновые стимуляторы предназначены для клитора, рельефный вибратор — и для вагины, и для клитора. Вибраторы-кролики тоже умеют стимулировать и то, и другое, причём при желании одновременно. А вибро-вакуумный стимулятор с пультом управления особенно хорошо использовать в паре.   

    Косметика 

    Для использования секс-игрушек вам понадобится лубрикант на водной основе (другие смазки не годятся, так как разрушают силикон). Почувствовать высшее наслаждения помогут спреи с феромонами и «женская виагра». 

    Пусть ваш День всех влюблённых пройдёт как надо! 

     

    В статье участвовали бренды: