Время весенних свиданий: самые полезные товары

    Весна — время, когда хочется ходить на свидания не только друг с другом, но и с самим собой. Можно прогуляться по городу, посидеть на веранде в кафе и выпить ароматный кофе или отправиться в кино на какой-нибудь романтичный фильм. В этой подборке мы собрали самые полезные товары: одежду и обувь, в которых удобно и красиво, а также необходимые аксессуары, которые дополнят образ.

    Для нее 

    Одежда 

    Главный вопрос для девушек перед свиданием — что надеть? Ниже — самые разные варианты от легких платьев-сарафанов до классических костюмов. Не забудьте накинуть на плечи пиджак или кардиган: если свидание затянется, то вечером вы не замерзнете.

    Косметика и уход за волосами

    Уход за кожей и волосами один из ключевых в жизни любой девушки. Если вдруг перед свиданием появились высыпания на лице, то поможет специальная сыворотка. А вот маски и пенка для умывания обязательны после того, как вы вернетесь домой, ведь смыть косметику и увлажнить кожу важно, чтобы сохранить ее упругой и сияющей. Чтобы поразить всех укладкой, используйте плойку или фен с насадками. А чтобы не повредить волосы, обязательно нанесите заранее термозащитный спрей.

    Обувь

    Удобная или красивая? Выбирать не нужно! Обувь может быть и удобной, и красивой, как, например, модели ниже. Если собираетесь долго гулять, надевайте лоферы или кеды. А если планируете заглянуть куда-то потанцевать, то можно выбрать босоножки или туфли на каблуке.

    Аксессуары

    Чтобы важные мелочи были под рукой, возьмите с собой небольшую сумочку: в нее можно положить крабики для волос, телефон, ключи и зарядку. Кстати, если наденете платье с декольте, то можно дополнить образ минималистичной подвеской или шелковым шарфиком.

    Для него

    Одежда 

    Хотите произвести впечатление? Надевайте рубашку! А вот если отправляетесь на долгую прогулку, то можно выбрать футболку, в которой будет комфортно. Возьмите с собой пиджак или куртку: вдруг вечером похолодает.

    Аксессуары

    Возьмите с собой удобную сумку через плечо, чтобы было куда положить кошелек с пластиковыми картами и разные мелочи. Кстати, наручные часы сейчас очень популярны и если у вас до сих пор не было повода себе их подарить, то свидание —  отличный повод. Порадуйте себя и дополните свой образ!

    В статье участвовали бренды: