Вредные советы: Как носить корсет

    Берите размер на глаз, измерять параметры сантиметром - глупости!

    Зачем пользоваться рекомендациями от производителя, если и так понятно какой размер нужен. Лучше взять на размер меньше, чтобы плотнее утянуть талию. Параметры? Всегда 90-60-90, конечно, может быть побольше на 5-10 см, но корсет же на шнуровке, а значит сядет как надо.

    После покупки утяните талию максимально на 12 сантиметров!

    Не нужно думать о комфорте. Указанно «утяжка талии до -12 см», значит надо утягивать. Попросите подругу помочь в этом деле и вместе добейтесь результата. Почувствуйте себя королевой средневековья.

    Ложитесь спать в корсете!

    Думайте о том, как ночью уходит ваш животик, и талия становится тоньше. Не нужно тратить драгоценные часы на отдых тела. Главное быстрый результат.

    Носите корсет на тренировках!

    Поспали, умылись, позавтракали и бодро идите на тренировку, не снимая корсет. Вам не удобно? Но талия сама себя не сделает, а значит можно потерпеть дискомфорт.

    Носите корсет так, как вам нравится!

    Первый раз взяли в руки корсет? Не нужно смотреть, где верх, а где низ. Импровизируйте! Надели как посчитали нужным и гордой походкой пошли покорять взгляды окружающих. Главное почаще повторять: «Красота требует жертв».

    Никогда не пользуйтесь перечисленными вредными советами!

    Помните, что очень важно подобрать корсет по вашим параметрам. Корсеты на шнуровке действительно помогут вам «нарисовать» талию, но не нужно доходить до крайностей максимально утягивая и не снимая с себя изделие. Внимательно изучите корсет при первой примерке, вам должно быть достаточно комфортно в нем. А если возникли вопросы или трудности Вы можете написать нам. Мы всегда рады помочь.

    С заботой о Вас, команда BoGa!

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    НОВИНКА: Корсет-пояс "Грация" до - 10 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии