Воск для депиляции с добавлением полимера,зачем?

    Воск для депиляции с добавлением полимера – это новое слово в индустрии красоты. Bloom’S-белорусский производитель косметических средств, создал уникальный воск в гранулах, который является гипоаллергенным, универсальным и безопасным для использования.

    Этот воск подходит для депиляции лица и бровей, ног и бикини. Благодаря добавлению полимера, воск обладает уникальной текстурой, которая обеспечивает более гладкую и эффективную депиляцию. Полимер также повышает устойчивость воска и экономичный расход.

    Для использования воска в гранулах необходимо его разогреть до рабочей температуры и нанести на кожу с помощью шпатея.

    Этот универсальный воск идеально подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной кожи. Он не вызывает раздражение и аллергические реакции. Более того, воск для депиляции с добавлением полимера Bloom’S – это экономически выгодное решение. Его расход на сеанс депиляции значительно меньше, чем у других восков.

    Итак, если вы ищете безопасный и эффективный способ депиляции, обратите внимание на воск для депиляции с добавлением полимера Bloom’S. Он обладает уникальными свойствами, которые делают его идеальным выбором для профессиональных и домашних процедур депиляции.