Восемь в одном: выгодный набор цельнозерновых овсяных хлопьев без глютена

    Отличные новости для любителей овсянки. Мы в ЭТОНОВО подготовили выгодный набор цельнозерновых овсяных хлопьев. Покупайте больше, платите меньше! Всего за 942 рубля вы получите восемь пачек хлопьев по 325 грамм. Удобное многоразовое использование обеспечивает практичная дой-пак упаковка с зип-замком. А прозрачная пленка позволяет с легкостью контролировать наполнение упаковки. Но об этом не стоит волноваться. Набора с суммарной массой овсянки в 2600 кг хватит надолго. Это невероятно! Выгода покупателя достигает больше 20%!

    Приобретая наш набор хлопьев, вы получаете не только экономию, но и пользу для организма. Качественные цельные зерна безглютеновой овсянки способны сохранить в себе весь спектр полезного состава. Она является кладезем витаминов и микроэлементов: йод, железо, фосфор, калий, цинк, магний, кобальт, ниацин, витамины группы В и Е.

    Продукт заряжает энергией, медленнее переваривается без тяжести в желудке. Преимущество цельнозерновых хлопьев — это способность вывода токсинов и шлаков из организма.

    Цельнозерновая структура отлично очищает желудок, снижает уровень холестерина, расширяет мелкие сосуды головного мозга и улучшает состояние мышечной массы.

    Цельнозерновые овсяные хлопья от ЭТОНОВО - 100% натуральный продукт, задуманный природой: без глютена, без консервантов, без красителей и без добавок.

    Полезная еда без ограничений для здоровья теперь доступна каждому.