Волшебные ароматы и бережное очищение

    Мы используем гели для душа каждый день. С цветочными отдушками, фруктовыми или вообще - без. Эта ежедневная рутина присутствует в жизни каждого человека, и каждый ищет в средстве что-то для себя. Сегодня мы расскажем о трех корейских брендах уходовой косметики для тела, которые очень полюбились нашим покупателям. У каждого - свои особенности и достоинства, коими они и привлекают свою аудиторию.

    Каждый флакон BLANBLVN создан из из перерабатываемого пластика и бумаги, которые окрашивают растительными чернилами. Производители черпают свое вдохновение у природы и создают составы из натуральных ингредиентов, что дарит природа. Объединив флору с современными технологиями химики получили BLANBLVN с натуральным составом, который не вредит человеку и природе. У геля для душа волшебная растительная отдушка красной смородины и дуба, эти ноты быстро превратят ваш ежедневный уход в путешествие по магическому саду. Средство содержит низкий Рh 5,8-6,8, который не раздражает и не пересушивает кожу, а еще в составе нет сульфатов и парабенов.

    Парфюмированная коллекция гелей для душа Masil содержит пять цветочных ароматов, которые чудесно раскрываются во время водных процедур.

    Cherry Blossom - это пьянящий аромат цветущей вишни: яркий, сочный, вязкий и запоминающийся раз и навсегда.

    White Musk - тонкий аромат свежести и белого мускуса. Ненавязчивый, пленительный запах давно ушедших воспоминаний, но все еще всплывающий в самых далеких уголках памяти.

    Sweet Love - сладкий аромат ириса и ушедшей любви. Цепляющий, немного дерзкий и необузданный как красный ирис, растущий в диких полях, который невозможно покорить.

    Baby Powder - аромат хлопка и молока, тот самый, что мы помним с детства. Запах выстиранного белья и объятий матери, то, чем мы дорожим и так отчаянно ищем, чтобы вновь испытать это ощущение спокойствия и беззаботности.

    Sweet Flower - аромат солнечного лета. Игра сладкой, но немного кисловатой малины и дурманящего жасмина. Этот баланс глубокий и немного восковый, чарующий и увлекающий за собой в мир чего-то прекрасного и необъяснимого.

    Мягкая и легкая консистенция геля легко пенится и отлично очищает кожу от загрязнений, а керамиды в составе заботятся о увлажнении вашей кожи, предупреждая риск обезвоживания клеток и защищая дерму от негативных воздействий внешних факторов.

    Гипоаллергенный крем-гель от бренда Derma:B идеален для чувствительной кожи. Он бережно очищает и питает кожу, оставляя практически не ощутимую цитрусовую отдушку. В основу средства вошла многослойная эмульсия, которая очень схожа со структурой кожи, благодаря этому гель-крем интенсивно увлажняет и успокаивает раздраженную и сухую кожу.

    Три бренда - семь великолепных гелей для душа с индивидуальными особенностями и ароматами. Надеемся, вам удастся определить своего фаворита, а мы продолжить быть вашим гидом в мир уходовой и декоративной косметики от корейских брендов!

    С любовью, ваш КореанБутик!