Волосы - важный атрибут красоты

    Густые волосы — безусловный атрибут красоты мужчин и женщин во все времена. Поэтому любой, кто заметил, что прическа стала уменьшаться в объеме, сразу настораживается. Очень часто причиной ломкости и выпадения волос является дефицит витаминов, переутомление, экология, горячие укладки, салонные процедуры и самое главное стресс. При условии грамотного комплексного подхода к лечению алопеции (выпадения волос) вполне реально замедлить процесс и обратить вспять потерю густоты локонов.

    Одним из эффективных пунктов программы лечения и восстановления шевелюры является использование специализированных средств от выпадения волос. Шампунь с минералами Esvimagic стимулирует рост волос и останавливает облысение за счет уникальной формулы, содержащей природные минералы. Он укрепляет волосяные фолликулы, питает корни и способствует росту сильных и здоровых волос. Шампунь подходит для всех типов волос и свободен от гормонов, парабенов, синтетических загустителей и формальдегидов. Он омолаживает волосы, обеспечивает их интенсивное питание, придавая им объем и блеск, и может стать отличным подарком для ваших близких и друзей. Благодаря регулярному использованию этого шампуня вы получите густые, сильные и здоровые волосы, которые будут радовать вас каждый день.

    Новинка на WB, которую стоит попробовать. После применения волосы мягкие, послушные и гладкие. Аромат нежный и приятный. Рекомендую.