Водолазка – практичная и комфортная альтернатива строгим блузкам и рубашкам .

    img

    С чем носить водолазку?

    Казалось бы, все очевидно: этот элемент гардероба за счет своей универсальности выступает основой образа – изделие можно использовать как самостоятельный верх или как базовый слой, горловину – подвернуть или оставить присобранной. Но разнообразие моделей и оттенков настолько велико, что без знания некоторых стилистических принципов создать актуальный образ будет сложно.

    Чего не отнять у любой водолазки, так это ее нейтральности, уместной в любом стиле. Офисный или вечерний «look», городской или спортивный стиль, праздничное или повседневное ношение – подобрать подходящее решение с водолазкой будет несложно. Для каждого стиля характерны основные правила, ориентируясь на которые, легко собрать образ на основе собственного гардероба.

    img

    Деловой образ.

    Водолазка – практичная и комфортная альтернатива строгим блузкам и рубашкам в офисном стиле. Для делового образа выбирают монохромные модели из тонкой мериносовой шерсти, кашемира, сочетая с классическими или укороченными брюками, юбкой-карандашом, брючным костюмом. Обязательный элемент для женщин – туфли-лодочки на небольшом каблуке.

    Например водолазка NORVEG CashTouch, выполненная из высококачественной пряжи со 100% содержанием шерсти мериносов класса Superfine Mercerized Merino Wool (мерсеризованная шерсть мериноса класса Суперфайн), она великолепно впишется в базовый гардероб. Универсальный дизайн водолазки – идеальное решение для создания актуальных образов в разном стиле как в повседневной жизни, так и для более официальных случаев.

    Мерсеризованная мериносовая шерсть – материал премиум-класса. Изделия из нее получаются изысканными, шелковистыми на ощупь, с легким благородным блеском, при этом износостойки и не требует сложного ухода. Материал поддерживает постоянную температуру тела, эффективно отводит испарения и влагу, не накапливает запахи, дарит уют в течение дня.

    img

    С чем же можно сочетать эту базовую вещь?

    Молодым девушкам стоит присмотреться к шерстяным шортам, которые с водолазкой гармонируют как нельзя лучше. Конечно же, водолазки хорошо сочетаются с юбками разных фасонов и длины.

    Водолазка выигрышно смотрится в сочетании с кожаной юбкой, оригинальными брюками, шортами и джинсами. Женщинам можно воспользоваться эффектным приемом западных звезд: не заправлять водолазку в брюки, а выпустить, перетянув талию красивым ремнем.

    Смелые цветовые комбинации, в которых монохромная водолазка является базой, также на пике популярности. Варьируя модели и экспериментируя с разной одеждой, найти сочетания для любого актуального решения совсем нетрудно.

    Подписывайтесь нанаш бренд, что бы не пропустить новые публикации:

    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!