Влюбленные в лён, мечтающие о лете

    Прошли новогодние праздники, наконец-то мы вошли в привычную колею, теперь можно помечтать и о лете. Безусловно, лето ассоциируется с солнцем, долгожданным отпуском, морем, фруктами и множеством позитивных впечатлений. Что бы получать от теплого периода только удовольствие и радость, а не мучаться от жары, предлагаем идеальное решение - льняная одежда. Мы очень любим лён за его экологичность и натуральность, и хотим привить эту любовь вам через нашу летнюю коллекцию.

    Представляем вашему вниманию подборку вещей, которые помогут создать сногсшибательный образ. В которых вы будете выглядеть не только красиво, но и чувствовать себя максимально комфортно.

    ЯРКАЯ ЛЬНЯНАЯ БЛУЗКА

    Блузка в сочном апельсиновом цвете позволит вам остаться не только в тренде, но и прекрасно урегулирует теплообмен в организме. Ведь лен хорош как в сухой жаркую погоду, так и в высокую влажность, такая ткань обладает высокой гигроскопичностью, не прилипает к телу и дает коже дышать. Комбинируйте блузку с брюками белого или синего цвета и множество комплиментов вам гарантированы.

    ЛЬНЯНОЕ ЯРУСНОЕ ПЛАТЬЕ

    Платье с многоярусной юбкой остается популярным не первый сезон. В этом нет ничего удивительного, оно не стесняет движений, в нем не жарко, а воланы придают образу особую нежность и женственность.

    Платье выполнено из 100% льна, благодаря чему держит форму. У льняных тканей самая высокая прочность, они трудно истираются и это является огромным приемуществом, так это как платье станет вашей любимой вещью в летнем сезоне.

    ЛЬНЯНОЕ ПЛАТЬЕ РУБАШКА

    Платье рубашка - самый универсальный предмет женского гардероба, его можно носить как самостоятельный элемент, так и создавать с ним различные образы, комбинируя с блузками и брюками. Оно отлично подойдет и для отдыха, и для офисных будней. Лен не электризуется, поэтому он загрязняется меньше остальных тканей, к нему пристает меньше пыли и других волокон, не образуются катышки. Льняной материал подходит для любого типа кожи, даже склонной к аллергическим реакциям.

    ЛЬНЯНОЕ ПЛАТЬЕ МИДИ

    В гардеробе каждой женщины в этом сезоне должно быть длинное льняное платье. Сочная вишня, насыщенный красный или васильковый - выбирайте яркие оттенки! Ведь, как известно, льняное полотно очень устойчиво к высоким температурам и практически не выгорает на солнце, так что цвет вас будет радовать долгие годы.

    ЛЬНЯНОЙ КОМБИНЕЗОН

    Летние комбинезоны с каждым годом пользуются большей популярностью, главным образом из-за своей универсальности. Такой предмет гардероба легко вписывается не только в отпускной аутфит, но и в городскую среду, заменяя офисный брючный костюм. За счет продуманного силуэта он прекрасно будет смотреться в любом размере, подчеркивая красивые изгибы тела.

    Говорить о нашей льняной коллекции можно бесконечно, но лучше ее увидеть и влюбиться бесповоротно. Переходите в наш каталог Lanicka , мы уверены, вы найдете свою модель из нашего широкого ассортимента.

    Желаем вам приятных покупок, Ланика.