Вкусный и полезный Пост! Делимся секретами разнообразного рациона.

    Знаете ли Вы, что питаться в период Великого Поста можно сбалансированно и с пользой для организма? Ведь для прекрасного настроения и энергии достаточно полноценного рациона! Чтобы быть сильным как Геркулес, возьмите на заметку наши идеи. Рассказываем, как сохранить баланс пользы и вкуса, а также не забыть о витаминах и питательных веществах, которые особенно важны весной:

    • Овсяная каша на завтрак

    Издавна овсяная каша является незаменимой трапезой постного стола. «Геркулес»– эталонные овсяные хлопья, в которых сохранены все полезные свойства благодаря бережной и высокотехнологичной обработке зерна.Хотите классическую овсяную кашу с мягкой консистенцией? Приготовьте Геркулес «Традиционный». А если любите более густую кашу – сделайте выбор в пользу хлопьев Геркулес «Монастырский».Рецепт идеальной постной каши очень прост! Залейте с вечера 3-4 столовые ложки хлопьев стаканом кипяченой воды, а утром добавьте мёд, кусочки фруктов, ягоды или орешки. Полноценный и питательный завтрак готов!

    • Постные обеды

    Наш вариант – голубцы с начинкой из овощного микса и кукурузных хлопьев «Геркулес». Обед будет сытным, а аппетит – приятным.

    • Разнообразные полдники

      Постный адвент-календарь «Геркулес» – это 48 вкусных топпингов, которые идеально сочетаются с любыми кашами и хлопьями.

      Орехи, шоколад, фрукты, ягоды и нежнейшие джемы – мы собрали для вас лучшие постные ингредиенты, чтобы каждый день начинался с приятных сюрпризов. Выбирайте, миксуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь особенными кашами каждый день!
    • Вечерний чай с постной выпечкой

    Пирог с халвой и смородиной на овсяной муке – идеальный вариант! Выпекается этот красавец очень быстро, а финальный результат обязательно удостоится похвал.