Крупнолистовой чай пуэр в мини-блинах для отличной фигуры и прекрасного здоровья

    Лето - самое время подтянуть здоровье, запастись витаминами, сбросить лишний вес, но как это сделать? ведь диета и подсчет каллорий и прочие заботы связаны с дополнительными энергозатратами организма и упадком сил. 

    Все уже давно придумали в Китае) 

    Обычное бодрое утро - это чашечка или две качественного чая Пуэр, Шу (черного) или Шен (зеленого), шу больше тонизирует, шэн мягко настраивает на бодрость и рабочий настрой. 

    Причем заваривают его достаточно крепко и пьют медленно без бутербродов и прочих вкусностей, считается что чай Пуэр - это пища, природный энергетик, только без побочных эффектов.

    Особенностью наших чаев является то, что упаковываем мы чаи в экологичную качественную коробочку, которая может быть подарочной, Шу пуэры реализуем только крупнолистовой формованный чай в мини блинах (тоу ча) по 5-6 грамм, что очень удобно. 

     

    Ученными доказано, что пуэр содержит кардиопротекторы и защищает сердечную мышцу от тахикардии, чай пуэр омолаживает организм и сжигает лишний жир, но заваривать и пить его желательно только в первой половине дня, т.к. мощный бодрящий пуэрный эффект длится 4-5 часов. 

    Попробуйте утренний пуэрчик и вы не вспомните про кофе, какао или пакетированный чай, а лишние килограммы, уйдут надолго, получайте радость и хорошее самочувствие, вместе с эстетическим наслаждением. 

    Наши вкусные и полезные чаи можно приобрести здесь