Витамины и Аминокислоты. Зима или как правильно подготовить организм с Collagen Premium

    “Вот и лето прошло. Закончилась пора отпусков. Витаминами насытились на весь год. До следующего отпуска должно хватить” – думаете вы. Но не тут то было…

    Вместе с летом постепенно исчезают фрукты и овощи, которые мы ели весь теплый и солнечный сезон. Наступает хмурая осень, а за ней долгая и холодная зима. Ваш организм нуждается в помощи и поддержке. Осень - лучшее время запасаться витаминами и аминокислотами! Чтобы подготовить свой иммунитет к достойному сражению с вирусами и холодами. Поверьте, ваше тело будет вам благодарно и скажет “спасибо” сияющей кожей и блеском здоровых локонов в отражении зеркала.

    Роль витаминов и аминокислот в организме намного выше, чем может показаться. Не многие по достоинству оценивают их важность. А ведь, они необходимы для гормональной системы, ферментной системы нашего организма, также они регулируют наш обмен веществ, делая организм человека здоровым, бодрым и красивым. Поэтому, крайне необходимо обеспечивать достаточное поступление витаминов с пищей, т.к. далеко не все из них могут синтезироваться внутри нас.

    Вспомните ту ужасную не проходящую усталость, которая, просто, “накрывает” в конце зимы! Когда невозможно поднять себя с кровати, когда мозг не может собрать мысли воедино и начать работать, когда тело сдается под натиском вирусов. Это всё отголоски витаминной недостаточности! Недостаток витаминов и аминокислот сказывается не только на общем состоянии, но и на состоянии отдельных органов и тканей, а также на важнейших функциях: рост, продолжение рода, интеллектуальные и физические возможности, защитные функции организма и т.д.

    А теперь о самом интересном. Откуда же брать этих маленьких, но очень важных помощников для нашего организма?

    Конечно, одним из лучших способов получения витаминов и аминокислот является разнообразное питание. Но далеко не все могут составить себе полноценный сбалансированный рацион. И напомним, что качество продуктов зимой сильно проигрывает качеству того же продукта летом. Соответственно, и пользы в нем меньше.

    Второй вариант – получать витамины и аминокислоты извне. И тут самое сложное выбрать, что же будет более удобным и продуктивным. Таблетки, чаи, порошки, желе, уколы и тд.

    Мы хотим вам помочь с выбором. Потому что нашли оптимальный вариант. Который легок в употреблении, приятен на вкус и дает возможность максимального усвоения полезных веществ в организме!

    Живой пищевой коллаген бренда COLLAGEN PREMIUM.

    • Почему живой?

    Низкотемпературный режим обработки обеспечивает высокую биоактивность коллагена и целостность его молекулярной структуры. Поэтому коллаген по праву называют живым продуктом. И это является огромным преимуществом перед сухими коллагенами в виде порошка, которые теряют большое количество полезных свойств после обработки.

    • Почему именно COLLAGEN PREMIUM?

    1. Collagen-premium содержит набор аминокислот и полипептидов, более доступных для усвоения в организме человека, благодаря ферментации и низкой молекулярной массе. При употреблении Collagen-premium поступающие в кровь аминокислоты накапливаются в соединительных тканях и клетках и становятся идеальным строительным материалом для биосинтеза матрикса новых волокон коллагена.

    2. При производстве коллагена этого бренда используется технология BIO Fermentation , которая является уникальной на сегодняшний день! Она позволяет получить максимально усвояемую молекулярную форму коллагена и обеспечить высокую биодоступность – 96%.

    3. В 1999 году американская Федеральная инспекция за лекарствами (FDA) подтвердило GRAS статус для коллагена и его ферментативных форм. (Статус GRAS утверждается управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) в США)

    Если у вас еще остались сомнения, то предлагаем вам ознакомиться со всем разнообразием продукции COLLAGEN PREMIUM в каталоге, почитать отзывы

    В любом случае, на чем бы вы не остановили свой выбор ( коллаген, таблетки, травы, порошки и пр), просим вас позаботиться о себе и о своем здоровье. Помните, что витамины и аминокислоты являются жизненно важными веществами, необходимыми нашему организму для поддержания многих его функций. Поэтому достаточное и постоянное поступление витаминов и аминокислот крайне важно.

    Будьте здоровы!