Витамин С Липосомальный

    Способствует нормальной работе иммунной системы, энергетическому метаболизму и снижает усталость.

    Витамин С липосомальный – это витамин С, инкапсулированный в липосому, частицу, окруженную липидами. Липосомы являются крошечными жирорастворимыми транспортными средствами нутриентов в организме. Липосомы формируются из фосфолипидов.

    Липосомальный процесс делает витамин С жирорастворимым. Липосомы проникают сквозь клеточные мембраны, принося с собой витамин С липосомальный, таким образом транспортируют его в самый центр клеток.

    Витамин С липосомальный от Лаборатории COPMED получен в результате самостоятельно разработанного процесса с использованием техники соникации (высокие звуковые частоты по типу ультразвука для создания движения в растворе и формирования липосом), в отличие от классических техник с использованием растворителей и детергентов.

    Витамин C способствует нормальному энергетическому метаболизму и психическим функциям. Помогает снизить усталость и защитить клетки от окислительного стресса. Способствует нормальному образованию коллагена для правильной работы кровеносных сосудов, костей, хрящей, зубного аппарата и кожи. Также способствует нормальнойработе нервной и иммунной систем.