Витамин С - жизнь без простуды

    При частых простудах организм расходует больше витамина С, чем обычно.

    Поэтому так важно во время простудных заболеваний дополнительно принимать витамин С, чтобы не допустить его дефицит в организме.⠀

    • Витамин С с биофлавоноидами лучше усваивается организмом⠀
    • В комплексе с витамином С можно принимать цинк - это поможет быстрее выздороветь.

    Витамин C - мощный антиоксидант. Поддерживает здоровье всего организма, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует их здоровому росту и синтезу коллагена.

    В состав витамина С VIDAMIN EXTRA входят экстракты плодов шиповника и лимона в качестве дополнительного источника витамина С и биофлаваноидов, которые усиливают действие витамина С.

    Шиповник содержит много антиоксидантов, включая ликопены, фенолы, флавоноиды, эллаговую кислоту и витамин E.

    Лимон богат калием и кальцием, железом и магнием, цинком и фосфором.Флавоноиды, содержащиеся в лимоне (а также в других цитрусовых), способны снижать риск ишемического инсульта.

    Состав на 1 капсулу:

    Витамин С (аскорбиновая кислота) 450 мг – 500% от адекватного уровня потребления, экстракты плодов лимона – 50мг, шиповника – 50мг, мальтодекстрин, оболочка капсулы – желатин.

    Рекомендации по применению:

    По 1 капсуле 1- 2 раза в день во время еды запивая водой (не превышает верхний допустимый уровень потребления). Для приготовления порции напитка, содержимое капсулы смешивают с водой комнатной температуры.

    Варианты упаковки:

    • 1 банка по 40 капсул
    • набор 2 банки по 40 капсул

    Ограничения по применению:

    индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, возраст до 18 лет.