Виды женских сумок

    В этой статье мы рассмотри виды сумок по форме и названию. Вы узнаете как правильно называются виды маленьких и больших сумок, из какой кожи лучше покупать сумку и какие застёжки самые надежные и долговечные.

    Купить дамскую сумочку – это намерение старо как мир! Но современные модели женских сумок привлекают неповторимой новизной и оригинальностью. Особенно превосходно выглядят сумки из итальянской кожи искусной выделки в сочетании с ярким дизайном и функциональностью. Наш гид по сумкам познакомит с ними поближе, чтобы вы купили в интернет магазине то, что хотите, не тратя уйму времени.

    Маленькие женские сумочки через плечо

    Модель сумки через плечо бьёт все рекорды по выбору благодаря ежедневному удобству. Такую сумку можно нести за ручки, а регулируемый ремень освободит руки. Сумка с ремешком очень универсальна и практична, это отличная сумочка для документов и мелких покупок. Эталон качества от Paprika Bag Italy делает модели женских сумок на плечо премиум выбором на каждый день для прогулок, работы, учебы, путешествий.

     

     

    Шопер кожаный, или сумка-мешок

    Хорошей сумки должно быть много – это внегласное правило подтверждают кожаные шоперы, с которыми можно пойти «хоть в мир, хоть в пир». Одно большое, глубокое, вместительное отделение, кармашек, и в придачу, кожаный стильный кошелек, как у некоторых моделей шоперов из натуральной кожи производства Италия. Кроме черно-белой классики есть потрясающие актуальные оттенки дымчатой розы и нежно-голубой.  Комбинировать сумку-мешок с любимым гардеробом теперь еще приятней.

     

     

    Сумка-багет

    Пожалуй, лучшее сочетание элегантности и практичности. Сумка-багет с жестким каркасом, удлиненного дизайна, но очень компактная, украшает городской стиль в одежде, дополняет деловой образ. Оптимальное сочетание длины и ширины для удобных повседневных комбинаций. Носят на тонком ремешке, комфортно взять в ладонь. Сумка женская светлая этой модели смотрится особенно нарядно. Проверим?

     

     

    Поясная сумка

    Что может быть практичней и удобней чем сумка поясная на каждый день? Только сумочка на пояс из мягкой кожи производства Италия. Вариант с ношением на груди или подмышкой не менее актуален для девушек и женщин, идущих в ногу со временем, а также современных автоледи. Яркий пример, когда повседневная сумочка поясная моментально превращается в деловой аксессуар. Ведь поясная женская сумка черная вместит паспорт, водительское удостоверение, увесистую связку ключей, бумажник, кредитницу, визитницу. Мини-сумочка, без которой точно не обойтись!

     

     

    Рюкзак из натуральной кожи

    Летние рюкзаки – это мягкие модели женских сумок, которые можно бесконечно восхвалять благодаря их удобству и практичности. А если речь о рюкзаке женском с ручкой и на лямках из 100% кожи из Италии, то к внешней эстетике добавится еще и долговечность. Это одновременно и рюкзак городской, туристический, для мам, а также университетский и школьный рюкзак, куда без труда поместился 5 учебников. Кожаный рюкзак через плечо и на спине носить одинаково удобно.

     

     

    Сумка хобо

    Какие небольшие женские сумки сегодня достойны особенного внимания? Мягкая вместительная модель сумки хобо имеет форму полукруга, ее лаконичный корпус плавно переходит в ручку. Лучший выбор для гармоничных комбинаций с женственным, романтичным, свободным, городским образом и яркое дополнение к этническому стилю. Бренд Paprika Bag Italy делает достойный акцент на этой модели сумок, зная, насколько огромен спрос на удобные повседневные аксессуары  в любое время года.

     

     

    Сумка кроссбоди

    Неизменная классика среди летних женских сумок, любимая практически всеми. Сумка кросс боди в переводе означает – пересекая тело. В ассортименте Paprika Bag Italy сумочки кросс боди из высококачественной кожи особенно выделяются изяществом и легкостью. Не покидая модный олимп уже много лет, сумки кросс боди через плечо остаются в тренде и как лучшие сумки на лето 2022, дополняя деловой, повседневный образ, стиль кэжуал и спортивный. Вот уж точно – сумка на все времена и на любой вкус!

     

     

    Сумка-клатч

    Эта крошка особенно не нуждается в представлении. Ведь сумки клатч сегодня можно увидеть везде – от модных мировых подиумов до арсенала современных модниц любого возраста. Дизайнеры максимально адаптировали крой кожаной сумки клатча под ваши потребности, чтобы чувство комфорта стало вашим неизменным спутником на каждый день.

    А как называется сумка, которая вам по душе? Мы уверены, что таких много! Меняйтесь с брендом Paprika Bag Italy, не изменяя себе!