Весна в вашем стиле: 100+ новинок для элегантных, смелых и женственных

    В новой подборке мы разделили вещи как по стилевым направлениям, так и по назначению, чтобы вам было удобно выбирать. 

    img

    Романтичный стиль 

    Как бы ни менялась мода, среди трендов почти всегда есть что-то ультраженственное — как, например, чокер с крупным цветком.  

    Если вам нравится романтичный стиль, весна — самое время для нового платья или нежного украшения. 

    Дерзкий стиль 90-х и нулевых

    Модные тренды часто возвращаются, но вещи никогда не повторяются в точности. Новые версии ностальгических моделей выглядят и сидят по-другому: незаметно меняется силуэт, заметно — декор. Вот почему просто достать из шкафа вещь 20-летней давности — не очень хорошая идея, если вы хотите быть в тренде. Лучше выбрать что-то новенькое в нашей подборке! 

    Old Money

    Это направление давно стало чем-то большим, чем просто тренд из ТикТока. Если вы любите сдержанную цветовую гамму и классические консервативные модели одежды, стиль «старых денег» — для вас.   

    Куртки и обувь на весну

    Какую верхнюю одеждуу выбрать для межсезонья: куртку цвета весеннего неба или стильный кожаный тренч? Самый практичный вариант — тот, что подходит к вашему существующему гардеробу. 

    Если ваша любимая весенняя одежда — пальто свободного силуэта, в качестве дополнительной пары обуви отлично подойдут казаки. 

    Базовая одежда

    Забавная надпись, необычный оттенок, имитация второго слоя одежды — все эти детали, если они совпадают с вашим стилем, делают базу именно вашей и совсем не скучной. 

    Практичные аксессуары

    Вещи, которые сопровождают нас каждый день — самые важные. Кошелек, смартфон, часы, зонт, сумка-кроссбоди и палантин — их дизайн может быть лаконичным, ради гармоничных сочетаний с остальным гардеробом. А может — весьма выразительным, чтобы радовать вас каждый день. 

    Хранение и уход за вещами

    Пусть у каждой вещи в вашем шкафу будут отдельные плечики — если вы выбрали для нее именно этот способ хранения. Одно платье под другим или одна рубашка под другой — не очень хороший способ: вы перестаете видеть нижнюю вещь, а значит, и носить ее. 

    Сейчас пора активного таяния снега, а значит, вам нужна хорошая сушилка для обуви. И удобная обувница в прихожую, чтобы у каждой пары было свое место. 

    Скоро лето! 

    Даже если вы еще не доставали летние вещи и не делали сезонного разбора гардероба, можно точно сказать, что вам пригодится летом: стильный купальник, вместительная сумка, свободное платье из натуральной ткани и открытая обувь. 

    Пусть ваши покупки этой весной будут только удачными! 

     

    В статье участвовали бренды: