Весна 2023 время радовать новинками и удивлять!

    Скоро весна. Уже день становится длиннее, а солнце греет все сильнее. Мы ждём приближения тепла и яркого солнца. Но если хочется усилить позитивные эмоции от приближения главного события, то всегда можно рассмотреть варианты абсолютных новинок года. Российскими авторами создано несколько оригинальных игрушек: игрушки антистресс, игрушка-подушка, игрушка -рюкзак. Это абсолютная новинка на нашем рынке. Не один иностранец не был привлечен к созданию игрушек, только российские дизайнеры и игрушечники. Порадуйте себя и своих детей уникальными новинками. Уникальная авторская игрушка Супергерой КулакАС® несколько видов спортсменов :Боксер, Самбист, Каратист, Дзюдоист и Военный, а так же Гиря -антистресс и Гантель-антистресс.

    Эксклюзивная игрушка -подушка Вампир по имени ЧИК® и Вампир по имени Чика. Для детей и взрослых. Уникальная анатомическая форма.Экологичный наполнитель. Полностью авторская работа. Разработано и изготовлено в России. Вы будете в восторге от качества игрушки.

    И наконец.... Рюкзак для детей. Это уникальная разработка российских дизайнеров. Эксклюзив который создан специально для того чтобы удивлять . Авторский рюкзак-игрушка-подушка.