Весна 2023: тренды нашего времени от Nadi Bordo

    "Весна идёт – весне дорогу!", – говорил классик. А нашим подписчицам – обновлённый гардероб, в котором стиль и красота сочетаются с комфортом и доступной ценой. Скажете, что это невозможно? Мы подготовили подборку, которая убедит вас в обратном! В ней есть образы для повседневного стиля, идеи для делового гардероба, а также шифоновые, кожаные, вечерние платья и многое другое.

    Повседневная одежда 2023: модно, удобно, универсально

    Так какие они, модные тренды 2023? Если отвечать одним словом – разнообразные. Возьмём, к примеру, повседневные платья: их отличает комфортная длина, сдержанная цветовая гамма, лаконичные принты, минимум деталей. И у этой стилистической традиции есть разумное обоснование. В идеале повседневная одежда должна стать для нас «второй кожей», удобной в самых разных ситуациях, в которых женщина может оказаться в течение дня.

    Но какой «гуру моды» запретит нам разнообразить будничный гардероб более игривыми моделями? Правильно: никакой! Платье на каждый день может быть укороченным или иметь пикантное декольте – всё зависит от характера женщины и её планов на ближайший вечер.

    Ловите «лайфхак»: он поможет выбрать весеннее платье, которое прослужит не один сезон. Представьте с ним несколько разноплановых образов. Например, пиджак женский, который можно накинуть поверх платья, чтобы создать офисный стиль. Или туфельки на каблуке и вечерний клатч для похода в театр. Или «косуху», плотные колготки и берцы, адаптирующие покупку для зимнего образа. Получилось? Поздравляем, вы нашли универсальное повседневное платье на все случаи жизни!

    Офисный дресс-код: стильные женские платья – и не только

    Многие считают, что офисный гардероб – это о чём-то скучном. И они ошибаются! Правильно выдержанный дресс-код подчёркивает профессионализм, уверенность и сильный характер женщины.

    Чёрное офисное платье – «классика» жанра. В зависимости от требований к внешнему виду, установленных внутри каждой организации, деловое платье может быть не только средней длины, но и «мини».

    Более того, существует понятие пятничного дресс-кода, подразумевающего послабления в стиле. Многие модницы предпочтут в этот день платье из экокожи – и будут правы! Даже шифоновое платье впишется в пятничный «лук»: главное, чтобы оно было допустимой длины, имело нейтральный цвет, длинный или ¾ рукав. Конечно, можно подобрать платье весеннее женское и с коротким рукавом, но в офисе мы рекомендуем накинуть сверху блейзер или жакет.

    Женские офисные платья – не единственный вариант дресс-кода. Актуальная капсула может выглядеть следующим образом: несколько блузок и рубашек, юбки-«футляры», прямые классические брюки женские и ультра модные брюки палаццо, укороченные жакеты и пиджак женский оверсайз – желательно не один, а в нескольких цветах… Эти вещи можно соединять друг с другом, создавая разные – совсем не скучные! – образы.

    Например, верх – комбинированная блузка из разных тканей: однотонной белой и бежевой, с леопардовым принтом. Низ – прямые чёрные брюки. Что получилось? С одной стороны, мы выдержали офисный стиль. С другой – добавили в него анимализм, который является актуальным трендом последних сезонов.

    Вечерние платья 2023: когда душа просит праздника

    В жизни должно быть место не только будням и работе, но и празднику. Собираетесь с подругами в ночной клуб? Платье с пайетками или дерзкое кожаное платье сделают вас звездой вечера. Планируете отпраздновать День рождения в банкетном зале? Платье со стразами сразу выделит виновницу торжества. Предстоит свидание на открытой террасе ресторана? Длинное шифоновое платье с накинутым на плечи жакетом подчеркнёт хрупкость своей обладательницы. А сексуальное облегающее платье намекнёт на то, что вы готовы к сближению... Может быть, вас ожидает знакомство с его родителями? Лёгкое коктейльное платье плюс милая улыбка – и вы покорите сердце потенциальных родственников. Кстати, не за горами лето – пора выпускных вечеров. Если вы – выпускница, готовиться к столь важному событию нужно уже сейчас. В том числе, подыскивать платье на выпускной: праздник, который останется не только в сердце, но и на фото- и видеокадрах. Кстати, недорогие женские платья на выпускной – это вполне реально, нужно только поискать.

    Экономим время, деньги и нервы

    О модной одежде можно рассказывать бесконечно долго. Но у современных женщин порой не хватает времени на продолжительный шопинг в торговых центрах. А онлайн покупки частенько разочаровывают несоответствием цены и качества... Возникает вопрос: где найти красивые платья, блузки, брюки, жакеты и другие элементы весеннего гардероба, не потратив на это много времени, денег и нервов?

    Конечно же, в Nadi Bordo! На российском рынке этот бренд присутствует более 5 лет, и за это время он заручился любовью и доверием нескольких десятков тысяч покупательниц. Компания ежемесячно обновляет коллекции женской одежды, радуя своих клиентов доступными ценами и высоким качеством. Nadi Bordo – это сеть шоурумов и интернет-магазин с широким ассортиментом вещей. Кожаные платья, праздничные блузки, элегантные комбинезоны, спортивные костюмы, стильные аксессуары – здесь вы найдёте то, что подчеркнёт достоинства фигуры и уникальность собственного стиля.

    Экспериментируйте вместе с Nadi Bordo и получайте удовольствие от жизни!