Весна – пора обновить палитру гелей для ногтей!

    Весной каждая из нас желает обновить гардероб: снять с себя тяжелые многослойные вещи, темные плотные ткани заменить на легкие и струящиеся…В то время как гардеробы модниц переживают полный апгрейд, мастера маникюра также активно меняют свою палитру, пополняя коллекцию легкими полупрозрачными гелями.

    img

    В ассортименте Cosmolac-лаборатории десятки нежных весенних оттенков гелей для наращивания: пастельные, светло-розовые, персиковые, сиреневые. Каждый цвет пробуждает к жизни и придает образу невероятное очарование, подчеркивает женственность и элегантность.

    Посмотрите, как гели CosmoLac выглядят на ногтях!

    img
    img
    img
    img
    img
    img
    img

    Химики и технологи лаборатории CosmoLac много месяцев трудились над формулой продукта, чтобы достичь идеальной текстуры, насыщенного цвета и повышенной адгезии. Но самое главное – мы нашли способ избавиться от акрилата HEMA в составе, что сделало гели для наращивания CosmoLac гипоаллергенными и безопасными как для мастера, так и для клиента. При этом продукт отлично ложится, отличается высокой укрывистостью, самовыравнивается и не печет в лампе.

    img

    Обновите свою коллекцию нежными весенними оттенками гелей Cosmolac!