Весна - пора вина, пикников и вдохновения!

     

    Начнём с того, что наступила весна! С чем я вас, мои дорогие читатели, и поздравляю! Впереди теплые деньки и свежие вечера, встречи с друзьями и долгие прогулки на свежем воздухе.  А дальше и вовсе - знойное, наше любимое лето, которое как всегда принесет нам море прекрасных воспоминаний, впечатлений и фотографий.

    Наконец то мы вышли из зимней спячки и уже почувствовали дуновение теплого ветерка (а не морозного ветра со снегом). Так давайте же отправимся на пикник! А что это такое?

    Пикни́к (фр. pique-nique) — в современном понимании трапеза на природе, устраиваемая на траве на открытом воздухе в местах с красивыми пейзажами — сад, парк, берег озера, пляж или лес — и, как правило, летом. Также устраивается во время общественных мероприятий, например, просмотров фильмов под открытым небом.

    Просто представьте тёплый солнечный день, зелёная свежая трава, запах и треск костра, бокальчик вина или игристого и свежий воздух. А еще множество закусок, которые Вы взяли с собой: всевозможные снеки, печенье, фрукты и ягоды, мясные закуски, орешки и т.д. Представили?

    Так же создать вам прекрасное настроение поможет наш мультифункциональный компактный винный столик из натурального дуба, на котором уместится почти вся Ваша закуска, бутылочка вина и комплект фужеров на несколько персон. Кстати, тем самым мы решили проблему пролитого вина на покрывало, на котором вы будете сидеть. Удобно, правда?