Весна - пора активного отдыха!

           Майские праздники уже наступили, осталось дождаться тепла и все на активный отдых! Пикник, рыбалка, природа, поход в лес, дача, сад или путешествие - это любимый и долгожданный отдых после зимы! И нам его очень не хватало!

            А вот сделать отдых приятным и комфортным предлагаем с помощью компактного переносного удобного складного стула для всей семьи. Да, такой телескопический складной туристический пластиковый табурет- это настоящая находка для любителей активного отдыха!

            Такой уличный стул быстро и легко раскладывается, весит всего 800 гр, регулируется высота от 6 до 45 см, за что этот стул любят как взрослые, так и дети. Не боится сырости и влаги, не проваливается в землю и выдерживает вес до 150 кг, а главное преимущество - есть ремень и ручка для переноски, что позволяет носить такой стул как сумку через плечо. Если вы еще не оценили удобство и простоту такого уникального товара, присоединяйтесь и наслаждайтесь комфортным отдыхом на природе!

    Рекомендуем использовать данный универсальный стул для рыбалки, для отдыха, для дома, для дачи, для прогулок, в поездку, в машину, в детскую коляску - в любой момент и в любом месте можно присесть и отдохнуть!

    Всем приятных, солнечных и ярких предстоящих выходных!