Вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки

    «И что мне надеть?», «Я в этом уже была на мероприятии!», «Мне абсолютно нечего носить!».Знакомые слова? Если да, то обязательно дочитайте статью до конца.Многие стилисты хором утверждают, что покупая базовые вещи, вы решаете проблему «нечего надеть» и получаете возможность быстро составить образ, который нужен вам конкретно сегодня. Это ни в коем случае не запрещает приобрести универсальную вещь, но именно на базовом гардеробе строятся беспроигрышные образы.

    Одна из таких вещей, которая несомненно должна быть в вашем гардеробе – лонгслив с длинным рукавом.Лонгслив - это базовая вещь, которая в осенне-зимний период заменяет нам футболку. Но даже прохладным летним вечером этот стильный пуловер будет отлично смотреться с джинсами и лоферами. Именно поэтому так хорош этот атрибут - его можно сочетать с чем угодно. Один и тот же лонгслив за счет своего вида может быть частью офисного лука и компонентом вечернего наряда, но для второго придется поменять нижнюю часть – брюки заменить на юбку. Лодочки на каблуке прекрасно дополнят образ и подойдут как для офиса, так и для вечернего мероприятия.

    Также лонгслив можно дополнить любым вторым слоем (пиджак, джинсовая куртка, жилет) и разными аксессуарами.При покупке обязательно обращайте внимание на состав ткани, чтобы эта стильная вещь не превратилась в тряпку после первой же стирки. Лонгслив женский нашего производства состоит из 95% хлопка, поэтому у вас всегда будет приятное и уютное ощущение к телу. За счёт плотного материала фигура корректируется, и силуэт делается более очерченным.

    Смелее экспериментируйте с фасонами или длиной, главное – правильно подобрать модель под свой цветотип и комплекцию. Лонгслив женский трикотажный бренда Luxsea имеет небольшие и аккуратные подплечники, которые, кстати, снова в тренде. Не бойтесь того, что из-за плечевых накладок ваша спина станет визуально шире, наоборот – спинка будет выглядеть более оформленной, а талия узкой. Переходите на карточку товара и посмотрите отзывы с фотографиями, чтобы убедиться лично.Интересно, но в то же время стильно, смотрится лонгслив хлопок в рубчик. Это более выигрышный вариант, чем гладкие фактуры. Изделие в рубчик хорошо сохраняет свою форму и сложнее мнется.Лонгслив – прекрасная инвестиция в ваш гардероб одежды. Для того чтобы изделие прослужило не один сезон необходимо соблюдать базовые рекомендации по уходу. В таком случае вам гарантированы только положительные эмоции от эксплуатации.