Весенняя подборка 2023

    Сегодня каждая женщина подыскивает для себя модные образы для того или иного сезона, чтобы всегда быть во всеоружии выглядеть безупречно и великолепно, какой бы на улице не была погода. Именно поэтому подобрать красивые образы весна 2023 вы просто обязаны, если стремитесь стильно выглядеть и следить за актуальными тенденциями, бытующими в мире моды.

    В этой статье Вы найдёте топ самой актуальной одежды из указанного направления.
    Модные куртки – это в первую очередь практичность и разнообразие. Особенно актуальны универсальные модели. Предпочитаете классику? Можете отстегнуть капюшон.

    Модным трендом текущего сезона продолжают оставаться куртки оверсайз. А в сочетании со стилем деним такие куртки на пике популярности.

    Стеганая жилетка легко впишется практически в любой стиль одежды. Его можно надеть и поверх строгого брючного костюма, и поверх вязаного свитера и трикотажных джоггеров. Модель хорошо держит форму, что сделает образ более структурированным. Жилетка отлично гармонирует как с оверсайз-вещами, так и с более облегающей одеждой. В обоих случаях она добавит образу фактурности.

    Мом-джинсы уже который сезон не выходят из моды и стали базовой вещью, без которой вряд ли обойдется современный гардероб.