Весенняя перезагрузка гардероба: новинки для особого случая и на каждый день

    Полка с повседневными вещами, полка со спортивными вещами, вешалки с платьями, органайзеры с бельем — во время весенней уборки загляните во все шкафы и проверьте все места хранения ваших вещей. Если что-то разонравилось или устарело — не беда: в этой подборке вы найдете массу актуальной одежды для наступающего лета. 

    img

    Надежная база

    Качественные базовые вещи — самое эффективное лекарство от «нечего надеть». Чтобы однотоннные майки и топы идеально сочетались с вашим гардеробом, сравнивайте оттенки белого и бежевого и выбирайте именно ваши. 

    Повседневный шик

    Вещи на каждый день не обязаны быть скучными. Необычный крой, яркий цвет, блестящая отделка карманов, прозрачные детали или роскошная фактура ткани — все это может добавить в будни немного праздника! 

    Для особого случая

    Большое событие — повод выглядеть особенно прекрасной. Для этого достаточно выбрать черное платье-футляр с прозрачными рукавами и блестящие туфли. Если ваша задача — притягивать взгляды, обратите внимание на фатиновую юбку с подъюбником, которая сочетает достоинства мини и макси. 

    Украшения

    Трендовые украшения могут выглядеть уместно и с платьями, и с футболками, и трикотажными костюмами. Это очень удобно: эффектные серьги-кольца с разнообразными подвесками или огромные золотистые хупы можно носить хоть каждый день. 

    Сумки и аксессуары

    Небольшая вместительная сумка, модный аксессуар для волос и зонт с весенним принтом — вот что вам точно понадобится на прогулках с друзьями. Обратите внимание на удобные альтернативы привычным вещам: рюкзак-трансформер, который при желании превращается в сумку, и маленький картхолдер в качестве замены громоздкому кошельку. 

    Для фитнеса

    Спортивную часть вашего гардероба тоже стоит обновить, ведь красивая экипировка отлично действует на мотивацию! Для нового сезона выбирайте леггинсы и топы ярких весенних или глубоких насыщенных цветов. 

    Белье и одежда для дома

    Бесшовное однотонное белье не первый год удерживает лидерство по популярности, и не зря: оно отлично выглядит само по себе, подходит для спорта и манимально заметно под одеждой, в том числе трикотажной. 

    Скоро на море!  

    Если в ваших планах на лето — пляжный отдых, уже пора искать подходящий купальник. Открытые модели отлично дополнит сетчатый свитер-паутинка, а к комплекту из майки и плавок достаточно будет добавить парео — и вы одеты.  

    Уход за вещами

    Самым полезным модным приобретением этой весны может оказаться не платье, а отпариватель, после которого платье будет выглядеть намного лучше. Обратите внимание на многоразовый ролик для одежды: этот полезный предмет соберет все ворсинки, а еще он интересно выглядит сам по себе. Сделайте подарок подруге или себе!