Весенний шопинг: стиль, свежесть, красота

    Чтобы сделать сезонный гардероб актуальным, не обязательно менять его целиком. Чтобы освежить уходовую рутину, не нужно менять все средства. И там, и там достаточно одного или нескольких добавлений, которые будут гармонировать с тем, что у вас уже есть. Именно такие новинки мы предлагаем в новой весенней подборке. 

    img

    Базовый уход

    Экспериментируйте, но не забывайте при этом о базовых этапах ухода. Пусть на полочке всегда остаются средства для двухфазного очищения — гидрофильное масло для удаления стойкого макияжа и мягкая пенка, сыворотка и крем с нужным вам эффектом. 

    Дополнительный уход 

    На состояние кожи влияет не только косметика, а значит, вы можете сделать больше для своей красоты, если хотите: пить достаточное количество воды, поставить в комнате увлажнитель (если у вас сухой воздух и до сих пор работают радиаторы отопления). 

    К привычным ритуалам красоты можно добавить гидрогелевые патчи и маски — особенно если впереди у вас события, для которых вам хочется выглядеть особенно хорошо. 

    Гигиена и уход для тела 

    Если у вас еще нет электрической зубной щетки, этой весной самое время ее завести: с этим гаджетом чистка зубов станет одновременно легче и эффективнее. Дополните покупку набором необычных корейских зубных паст большого объема. 

    Средства для тела с яркими запахами иногда могут заменить духи: они придают коже легкий ненавязчивый аромат. Удачное решение на каждый день!  

    Все для волос

    Если вы хотите позаботиться о состоянии ваших волос, обратите внимание на средства с кератином, маслом арганы и другими полезными ингредиентами. Масло для волос в капсулах удобно брать с собой в поездку. 

    Для укладки используйте средства, которые лучше всего работают именно у вас: например, сухой шампунь идеален для создания прикорневого объема. 

    Макияж и маникюр

    Для модного минималистичного макияжа нужно всего несколько надежных средств: проверенная база, плотный консилер вашего оттенка и качественная тушь для ресниц с нужным вам эффектом — объемная или удлиняющая. Прозрачный гель для бровей уложит в нужном направлении самые густые и непослушные брови. 

    Весенний гардероб 

    Иногда достаточно двух-трех продуманных приобретений, чтобы гардероб для нового сезона заиграл новыми красками. Это могут быть эффектные брюки-палаццо насыщенного цвета морской волны или топ с открытыми плечами и длинными рукавами. Главное, чтобы покупка хорошо сочеталась с теми вещами, что у вас уже есть или помогала им выглядеть еще эффектнее. Такие вещи-«помощники» в нашей подборке — прозрачное платье из сетки, которое можно носить поверх самой разной одежды, и бесшовное белье, которое не будет пролегать даже под тонким трикотажем. 

    Аксессуары и украшения 

    Весенний шопинг можно начать с практичного аксессуара: автоматического зонта нежной расцветки, маленького кошелька или легкой пары обуви. Украшения созданы, чтобы приносить радость, и только, но это лишь на первый взгляд: с их помощью вы сможете выглядеть по-разному, используя привычную одежду. 

    Пусть все ваши весенние покупки будут удачными! 

    В статье участвовали бренды: