Весенние прогулки: в чем гулять все майские праздники?

    Впереди теплые весенние дни, когда долгие прогулки по городу будут доставлять особое удовольствие. Сегодня в нашей подборке много разной одежды и обуви, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и сможете обойти самые интересные места в своем городе или отправиться в маленькое путешествие по городам России.

    Обувь для прогулок 

    Удобные кеды, слипоны и кроссовки — то, что нужно, чтобы прогулка была наиболее комфортной. Если вы собираетесь в парк и вам предстоит долго гулять, то выбирайте именно эти варианты. Планируете часто разуваться в дороге (например, останавливаться на пикник или в гостинице), выбирайте обувь без шнурков: так вы сможете быстрее ее снять, если нужно будет сэкономить время.

    Удобная одежда

    Погода в мае бывает изменчива: утром может светить солнце, а после обеда резко похолодать на 10 градусов. Именно поэтому нужно отдать предпочтение многослойности: надевайте майку, сверху худи и возьмите с собой легкую куртку или жилетку. Отличным вариантом для вечерних прогулок может стать костюм — худи и джоггеры. Ниже вы найдете как мужские, так и женские варианты.

    Что взять на прогулку?

    Конечно, рюкзак! В него можно положить бутылку с водой, куртку (на случай, если вы выйдете из дома теплым днем, а вечером уже станет прохладно), зонт и различные мелочи. Кроме этого, не забудьте надеть кепку: в солнечную погоду она убережет вас от солнца, а в дождливую — не даст промокнуть.

    Если отправляетесь на прогулку в гордом одиночестве, то захватите с собой наушники: сможете послушать музыку, посмотреть фильм на природе или послушать аудиокнигу. А еще надевайте смарт-часы — они помогут отследить, сколько километров вы прошли за день, насколько были активны, а также зафиксируют ваши показатели.

    Весенние прогулки помогают расслабиться и отвлечься. Гуляйте больше и чаще, а все необходимое для такого приятного времяпрепровождения всегда можно найти на Wildberries!

    В статье участвовали бренды: