Весенние новинки Wildberries: топ стильных сумок, которые дополнят ваш гардероб

    Активная подготовка к весенне-летнему сезону проходит также и в Wildberries. Приобрести весенние новинки на Вайлдберис можно уже сейчас. Если вы откладывали покупку уже давно, то советуем это сделать в ближайшее время.

    В сегодняшней статья расскажем вам, какие модные сумки побили все рекорды и тренды этого сезона.

    Сумка в нежно-голубом цвете

    Простая, но в тоже время необычная модель сумки, выполненная в небесно-голубом цвете. Такую сумку можно выбрать, если вы хотите создать женственный образ этой весной. Советуем вам носить её с лёгкими блузами, платьями, а также весенним пальто. Любительницы офисного стиля одежды также могут взять такую сумку, но нам кажется, что у модели в данном цвете нет той жёсткости, которая требуется в деловом образе.

    Сумка кросс-боди

    Любимый аксессуар девушек, которые предпочитают мини-сумки. Базовость и функциональность данной модели заслуживает отдельной похвалы, ведь она не выходит из моды уже несколько сезонов. Сумку кросс-боди можно носить не только с женственными образами, но и со спортивным стилем, ведь ее легко носить и на плече, и через плечо.

    Сумка хобо

    Любительницам удобных сумочек эта модель точно придётся по вкусу. Её мягкая, а также комфортная в носке форма покорила сердца многих модниц. Модель можно носить с джинсами, футболкой, а также спортивным костюмом. В качестве верхней одежды можете подобрать объемные курткой или пальто.

    Багет

    Тренд последних нескольких сезонов-сумка багет. Сумка, напоминающее французский багет, в ярком цвете создана для тех, кто любит эксперименты и не боится выделяться в толпе. Носить сумку багет можно не только на плече, но и через плечо, если присутствует длинный ремешок. Интересная форма сделает ваш образ необычным и трендовым.

    Сумка шоппер

    Вместительная, но в тоже время очень интересным модель, которая пришлась по вкусу большинству любительница аксессуаров. Эту модель можно носить с собой как в магазин за продуктами, так и на интересную вечеринку. За счёт фактуры и цвета аксессуара вы сможете создать неповторимый образ, не похоже ни на какой другой. Советуем выбрать модель из натуральной кожи, ведь в таком случае она прослужит вам ни один сезон, и даже не один год.

    Все эти, также многие другие модели трендовых сумок вы можете найти на Wildberries и стать обладательницей модный сумочки уже сейчас.