Весеннее преображение вашего дома

    Приятные мелочи для дома, бытовая техника, красивая посуда и продукты для здорового питания — в новой подборке мы покажем всё, что нужно, чтобы сделать ваш дом лучшим местом на земле. 

    Почему бы не начать весеннее обновление с новой пижамы? Футболка с весёлой надписью или удобный халат на молнии улучшат настроение и вам, и домочадцам. 

    Мелочи для кухни 

    Футболка с винным принтом уже есть — теперь нужно исполнить давнее желание и завести специальный столик, чтобы подавать и пить вино красиво. Кстати, утром этот же предмет отлично подойдёт для сервировки завтрака. 

    Порадуйте обновками вашу кухню: функциональная подставка, шторы с лавандой или новый набор кастрюль будут ей к лицу! 

    А может быть, пора заменить разделочные доски? Обратите внимание на «морской» дизайн доски из дерева и эпоксидной смолы. А доска в виде планшета станет реквизитом для отличного розыгрыша на 1 апреля! 

    Полезные продукты 

    Пора пополнить запасы полезных продуктов. Для здорового завтрака отлично подойдут блины с высоким содержанием белка, липовый мёд и джем из манго и ананаса (без сахара!) 

    Витамины и БАДы 

    Весной нам особенно нужны витамины. Проявите заботу о себе и о домашних: подумайте, каких полезных веществ может им не хватать. Спортсмены особенно оценят коллаген со вкусом грейпфрута и минеральные добавки с кальцием и магнием. 

    Бытовая техника 

    Аромат свежесваренного кофе украсит любое утро вне зависимости от сезона! Возможность сварить дома хороший эспрессо — это перемена, которую вы ждали. 

    Чтобы изменить к лучшему качество жизни, иногда достаточно незаметного штриха: новой ортопедической подушки, качественного матраса или компактного упора для отжиманий. Обновить интерьер поможет яркий акцент, например, ваза жизнеутверждающего оттенка или букет сухоцветов. 

    В статье участвовали бренды: