Весеннее обновление дома: что купить?

    Весной хочется все начать с чистого листа и не только обновить что-то во внешности, но и освежить дом. Если вы не задумываетесь о ремонте как об основном способе обновления дома или квартиры, то советуем вам просто добавить акцентов. Например, купить приятных мелочей или товаров для дополнительного комфорта. Для удобства мы собрали такие полезные вещи по блокам: выбирайте и обновляйтесь!

    Кухня

    Проводите много времени на кухне? А ведь можно меньше! Купите для удобства технику, например, соковыжималку, кофемашину или вафельницу. Увидите, как обновятся ваши завтраки, а времени станет больше. Для уюта и приятных вечеров можно заменить шторы на окнах и скатерть, а для удобства приготовления — красивые разделочные доски. Ну и не забудьте о таких мелочах, как диспенсер, подставка под горячее и подставки для яиц.

    Ванная

    Для порядка в ванной комнате нужно много полок, потому как многим из нас знакомы бесконечные баночки с кремами, бальзамами и шампунями. Купите подвесные полки и увидите, как в ванной все встанет на свои места. Не забудьте про противоскользящий коврик: с ним и уютнее, и безопаснее.

    Спальня

    Украсить спальню можно небольшими милыми вещицам — вазой с цветами, слепком рук, интерьерной наклейкой. Весной можно обновить постельное белье и выбрать светлые и нежные расцветки.

    Гостиная

    Если вы много времени проводите в гостиной, то важно обустроить там комфортное и уютное место. Например, поставить стол и стулья в едином стиле, бросить плед на диван и добавить приятных вещиц — вазу с сухоцветами, скатерть и свечи.

    Полезные товары для дома

    Если хотите точечно что-то изменить, то можно покрасить часть мебели или выкинуть ненужные вещи. А вот поддерживать порядок в доме можно с помощью простых и доступных средств. Попробуйте купить швабру с отжимом или с распылителем, запаситесь мешками для мусора и тряпками и результат не заставит себя ждать.

    В статье участвовали бренды: