Весёлая спальня от Унисон!

    Быть взрослым – скучное и утомительное занятие. Взрослые должны придерживаться определённых правил и рекомендаций, чтобы соответствовать этому званию. Удивительное дело, но эти правила распространяются на все аспекты жизни и уголки дома. «Взрослый человек должен»… например, спать на постельном белье, которое подчёркивает взрослость.

    Унисон бросает вызов таким стереотипам! Для тех, кто всё ещё не готов расстаться с прелестями невзрослой жизни, кто хочет быть свободным в выражении своей индивидуальности, Унисон создал линейку комплектов постельного белья с совершенно невзрослыми принтами.

    Например, яркий комплект с лисичками на синем фоне. Паттерн разной величины повторяется на простыни, наволочках и пододеяльнике. Игривый рисунок поднимает настроение и создаёт обстановку лёгкости. Каждое утро будет начинаться с приятных впечатлений.

    Хочется чего-то нетривиального? Возьмите комплект с барашками! Целый луг, усыпанный милейшими овечками, внесёт яркое разнообразие в обстановку. Весело? Не то слово! Необычным комплектом можно похвастаться в соцсетях – друзья и подписчики точно оценят столь необычный выбор.

    К Новому году тоже есть вариант постельного белья, которое будет создавать полный джингл беллз в спальне: комплект с зимним лесом и оленями! Ждать прихода Новогодней ночи и подарков от Деда Мороза будет гораздо приятнее. И, да, в новогодние праздники все мы немного дети: верим в чудеса, ждём сказку и загадываем желания, которые непременно сбудутся!

    В арсенале Унисон есть ещё множество других вариантов, которые порадуют вашу душу, которая не хочет становиться скучным взрослым. Главное, правильно ухаживать за постельным бельём. Вот несколько рекомендаций:

    Всегда стирайте постельное бельё отдельно от других тканей и одежды.

    Температура не должна быть выше 40 градусов.

    Избегайте агрессивных моющих средств, отбеливателей.

    Сушите постельное бельё в сушильной машине или естественным путём, в дали от батарей или обогревателей.

    Соблюдая эти простые правила, вы надолго сохраните красоту ваших комплектов Унисон!