Вертикальный беспроводной пылесос отзывы, Почему стоит выбрать ILIFE H50 не Xiaomi?

    Беспроводной портативный пылесос ILIFE H50 с емким аккумулятором, большим контейнером для грязи, двумя режимами мощность всасывания, сменными насадками, все это и многое другое на замену старому проводному пылесосу.

    Характеристики с ILIFE H50:

    • Рабочее напряжение (В) 100-240 В
    • Объем контейнера для мусора — 1.2 л
    • Мощность 130W
    • Время работы до 40 минут
    • Сухой тип уборки
    • Циклонный пылесборник
    • Комплектация: блок пылесоса * 1, батарея * 1, алюминиевая труба * 1, электрическая щетка * 1, адаптер питания * 1, насадка 2-в-1 * 1, запасной фильтр * 1, запасная щетка * 1, настенный кронштейн * 1, чистящий инструмент * 1

    Что сразу понравилось, так это удобство удержания ручки. Выполнена без дополнительных вставок из резины, но благодаря эргономике исполнения рука не устает.

    Самая маленькая универсальная насадка для труднодоступных мест с возможностью использования как с чистящим ворсом, так и без него. Легким движением руки, насадка превращается, насадка превращается в насадку с щеткой, и наоборот. Будет удобна для труднодоступных мест или для чистки диванов в скрытыми полостями. Так же в комплекте есть насадка в виде длинной трубы с контактами с каждой стороны. Выполнена из алюминия. Позволяет значительно увеличивать досягаемость в труднодоступных местах, да и само использование пылесоса.

    Хранить пылесос удобно как в подвешенном состоянии, так и в полусобранном, когда сам пылесос отстегивается и устанавливается на трубу. Но для меня удобен первый вариант с подвесом.

    Для меня это хорошая замена проводному пылесосу, который уже и не помню где лежит. Его полностью заменил робот пылесос, но бывают такие моменты (что то рассыпали, неожиданный приход гостей) когда нужно по быстренькому прибраться, то тут Ilife H50 будет просто не заменим. Простой в обслуживании, с большим количеством насадок и временем работы до 40, что вполне хватает для уборки двухкомнатной квартиры с очисткой всех труднодоступных мест, которые робот всегда пропускает.

    Отзывы покупателей:

    Ал******дра Стаева

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пылесос понравился. Хорошо собирает пыль и мусор, сравниваю с дайсоном самая простая модель, убирает не хуже. Батарейку держит хорошо, можно убрать без ковров 120 квадратов за раз и еще остается зарядка.

    Р****** Пискарёва

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Долго я думала брать или нет, ни капли не пожалела. Брала с расчётом на ковёр, просто идеально при своей небольшой мощности. Легко чистить контейнер, удобно лежит в руке, крепление и к стене и стоя, 2 валика, удобно брать с собой для уборки авто. Не пылесос а мечта за такие деньги.

    #пылесос #вертикальныйпылесос #пылесосотзывы #беспроводнойпылесос #пылесосуборка #пылесосдлядома #ILIFE #ILIFEH50