Верхняя одежда. Тренды 2023.

    В новом сезоне дизайнеры решили не мудрить и представили на суд публике привычные варианты верхней одежды, которые уже успели стать классикой.

    Так, дизайнеры предлагают обратить внимание на куртки, косухи и пальто классического кроя.

    Трендовый тренчкот

    Тренчкоты - наиболее популярный вид верхней одежды. В нашей коллекции представлено несколько вариантов, отличаются длиной - 100 и 120 сантиметров по спинке.

    Удлинненная модель также является оверсайз, но зато короткая имеет в своей палитре 2 цвета - бежевый и черный. Если смотреть на карусель (представлена ниже) слева направо, то именно в таком расположении они и расположены.

    Укороченные 100см: бежевый и черный.

    Удлинненный оверсайз 120см: бежевый.

    Короткие куртки

    Весной 2023 лёгкие куртки станут удачным дополнением к вашему гардеробу. Ее можно носить круглый год. Она не будет сковывать ваши движения и при этом не даст замерзнуть. Такой вариант куртки отлично подойдет для походов на природу, прогулок и других видов активного отдыха. Верх выполнен из прочной, плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Материал приятный на ощупь, легкий, не сковывает движения. Куртка имеет карманы, застегивается на молнию. Отлично сочетается с джинсами, брюками, шортами, юбками.

    Представлены в трёх популярных цветах: черные, зелёные и бежевые.

    Косуха из экокожи

    Долгие годы не теряют акутальности короткие куртки из экокожи. Модель отлично подходит не только на весенний период, но будет незаменима и летом. Прекрасно сочетается с брюками, джинсами, юбками и другими элементами гардероба.

    Короткая косуха с красивой модной фурнитурой, заклепками, поясом и замками, позволяет создать модный спортивный или городской образ – достаточно лишь подобрать сопутствующие вещи и создавать неповторимые образы на каждый день.

    С любовью от Zany Love ❤️

    Zany Love - современный бренд модной женской одежды. В нашем каталоге представлены модели на каждый день - от классических брюк до зимних курток. В процессе производства мы уделяем особое внимание комфорту и качеству продукции. Наши покупатели остаются довольны и пишут нам много отличных отзывов.

    Наша одежда практична, а при пошиве используются высосокачественные материалы. Мы работаем напрямую с фабриками, что даёт усиленный контроль на этапе производства.

    Встречайте сезон Весна-Лето 2023 вместе с Zany Love!