Велосипедки на лето с идеальной посадкой.

    Май вот-вот закончится. Самое время провести ревизию своего летнего гардероба. Помимо платьев, футболок и топов, в нем, конечно, должны быть шорты. И не только привычные джинсовые или трикотажные. Мы предлагаем вам добавить в свой летний арсенал велосипедки.
    Или обновить их, если они уже у вас есть.

    Почему стоит купить велосипедки?

    Они удобнее джинсовых шорт.
    Пояс не давит, ткань мягкая и не сковывает движения.
    Их можно носить дома, на тренировки и на прогулки.
    Это супер-базовая вещь, которая не выйдет из моды в ближайшее время. Такие шорты носила даже принцесса Диана, сочетая их со свитшотами в стиле преппи, которые, кстати, сейчас очень актуальны. Велосипедки не нужно гладить, они легко стираются и быстро сохнут.
    Их проще подобрать по размеру, благодаря эластичной ткани.

    Но не все велосипедки одинаково хороши. Важна ткань и правильный крой. В Rely мы придирчиво выбирали материал и долго работали над лекалами. В итоге получились велосипедки, которые стройнят, красиво подчёркивают ягодицы (и даже приподнимают их) и подтягивают живот.


    При этом, они не вытягиваются, не теряют форму, не выгорают, на них не появляются катышки. Ткань проста в уходе и максимально комфорта в носке. Это отличный вариант на каждый день. В велосипедках Rely вам будет удобно, красиво и легко!