Вечный вопрос: что подарить ребёнку?!

    Проблема детских подарков постоянна. А в преддверии детских праздников и выпускных родительские чаты взрываются бурными обсуждениями. Что подарить, чтобы презент удивил и запомнился, а не был закинут в дальний угол сразу после распаковки?

    Конечно, универсального рецепта идеального подарка не существует, однако, мы готовы предложить вариант подарка, который точно удивит и завлечет надолго ребёнка. А ещё и пользу принесёт!

    Набор для рисования светом Freeze Light – это необычный способ рисования светящихся в темноте картин с помощью специального планшета и ручки-фонарика. Производитель предлагает два формата - А4 и А3.В набор для творчества А3 входит: планшет для рисования светом формата А3, два маркера-фонарика, трафарет и инструкция с сертификатом.В набор для рисования А4 входит: планшет для рисования светом формата А4 , маркер-фонарик, трафарет и инструкция с сертификатом.

    С набором для рисования в темноте ребенок откроет мир настоящей магии и надолго увлечется творческим процессом. Для этого достаточно выключить в комнате свет и с помощью ручки-фонарика нанести на световой планшет рисунок. Благодаря трафарету, который входит в комплект набора для творчества, даже малыш сможет почувствовать себя юным художником и создать на экране яркие и красивые художественные рисунки. Рисование светом в темноте не только развивает у ребенка фантазию, креативное видение, помогает в игровой форме изучать алфавит и цифры, но и отвлекает от гаджетов. Такая развивающая игрушка для детей 3+ еще и отличный способ совместного досуга с Вашим ребенком. Ему не потребуются никакие карандаши, фломастеры или краски, которыми можно испачкаться в процессе рисования. Рисуем светом в темноте вместе, а всё вокруг остается чистым. Кроме того, графический планшет для рисования помогает детям бороться со страхом темноты. Предложите малышу нарисовать храброго героя, охраняющего его сон. Светящийся рисунок на планшете для рисования светом постепенно исчезнет, пока ребенок засыпает. Игровой набор для рисования и творчества интересен как мальчикам, так и девочкам, детям школьникам и дошкольникам. Также можно играть с ребенком в шпионов и с помощью ручки-шпиона с невидимыми чернилами оставлять секретные послания, которые становятся видны при свете фонарика . Детский набор для хобби и творчества станет незабываемым подарком для ребенка на Новый год, День рождения, 8 марта, 23 февраля, выпускной детского сада и порадовать просто так.