Вечная классика-красные губы.

    В наши дни помада — один из самих популярных косметических средств в мире. Красная помада была классическим элементом макияжа на протяжении десятилетий, и нетрудно понять почему. Смелый, яркий цвет придает любому образу нотку гламура и изысканности. Это вечный тренд красоты, который выдержал испытание временем и по-прежнему популярен сегодня. Есть мнение, что цвет не для всех, но это заблуждение-красные губы идут всем девушкам и в любом возрасте. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический голливудский образ или современный, острый стиль, красная помада может поднять вашу игру в макияже на новый уровень.

    Выбор может быть сложным, но есть несколько советов,которые помогут найти подходящий оттенок:

    Если ваша кожа имеет прохладный оттенок, то стоит выбирать помаду с голубым или фиолетовым оттенком. Если ваша кожа имеет теплый оттенок, то стоит выбирать помаду с оранжевым или коричневым оттенком.

    Определите форму губ

    Если у вас тонкие губы, то лучше выбирать помаду с матовым оттенком.

    Если у вас полные губы, то можно выбирать как матовый, так и блестящий оттенок.

    Учитывайте цвет волос

    Обладательницам темных волосы, стоит выбирать помаду с более насыщенным оттенком. Светлые волосы- можно выбирать как более яркий, так и более нежный оттенок.

    Не бойтесь пробовать разные оттенки и финиши помады, чтобы найти свой идеальный вариант. Помните, что главное - это чувствовать себя уверенно и комфортно с выбранным оттенком помады.