Вечерние платья для разных знаков Зодиака: советы от Нади Бордо

    Мода меняется, но знак Зодиака остаётся неизменным на протяжении всей жизни. Дерзкие Овны, царственные Львицы, роковые Скорпионы… Что будет, если подобрать вечернее платье с учётом особенностей, продиктованных самими звёздами? Предлагаем рассмотреть калейдоскоп из характеров и нарядов на примере платьев из магазина модной одежды NADIBORDO.

    Овен, 21 марта – 19 апреля

    Женщина-Овен – это женщина-Огонь! Идеальный цвет её вечернего платья – красный, и фасон тоже должен быть стать горячему нраву его обладательницы. Стилисты советуют обратить внимание на вечернее платье-пиджак насыщенного цвета. Пикантное декольте подчеркнёт грудь, а длина выше колен с оригинальным разрезом впереди обнажит ноги.

    Телец, 20 апреля – 20 мая

    Тельцы – самый основательный знак Зодиака. В одежде они ценят собственный комфорт и качество. Этому описанию соответствует стильное чёрное платье «на запах». Плотный материал держит форму, приталенный силуэт вытягивает и стройнит. Такое платье подойдёт не только для праздника, но и для офиса или прогулки с подругами. Универсальный вариант для практичных Тельцов!

    Близнецы, 21 мая – 20 июня

    Лёгкие на подъём, артистичные девушки-Близнецы не терпят скуки. А потому они высоко оценят «кукольное» платье цвета лаванды! Модный отложной воротничок, объёмные рукава с манжетами-воланами, пышная многослойная короткая юбка помогут создать образ современной принцессы. Его можно утрировать с помощью босоножек на огромной платформе или сделать более динамичным, надев обычные белые кроссовки.

    Рак, 21 июня – 22 июля

    «В тихом омуте…» – это про загадочную женщину-Рака! Она не потерпит вычурных решений, а любому яркому цвету предпочтёт тёмный. Предлагаем отразить глубину этой личности с помощью шикарного чёрного платья! Классический силуэт и сдержанная длина «миди» подчеркнёт элегантный стиль его обладательницы. А разрез, обнажающий ногу, и воздушные шифоновые рукава придадут ему сексуальности.

    Лев, 23 июля – 22 августа

    Харизма и царственность женщин-Львиц способна выдержать любые провокации. А что может быть провокативнее короткого красного платья с обнажёнными плечами? Оригинальные рукава и линия декольте взбудоражат фантазию окружающих, но Львиц это не страшит. Они смело скомбинируют платье с туфлями на высоких каблуках, модными аксессуарами и красной губной помадой, и по праву окажутся в центре внимания.

    Дева, 23 августа – 22 сентября

    «Мисс Совершенство» – самая подходящая характеристика для Девы! Она предпочитает деловой стиль даже в вечернем «луке». Но мы хотим предложить более смелый вариант с блёстками. Чёрное платье в стиле 80-х, усыпанное серебряным глиттером, подчеркнёт безукоризненный стиль его обладательницы. Длинные рукава и закрытая зона декольте придадут образу сдержанности, а длина «мини» сделает ноги бесконечными.

    Весы, 23 сентября – 22 октября

    Дипломатичные, интеллигентные Весы великолепно выглядят в платьях классического кроя. А их чувствительной, творческой натуре близки яркие цвета. Отталкиваясь от этих двух фактов, предлагаем представительницам самого гармоничного знака платье насыщенного зелёного оттенка, с длинными рукавами-«фонариками» и эффектным декольте.

    Скорпион, 23 октября – 21 ноября

    Мощный сексуальный посыл, исходящий от женщин-Скорпионов, находит отражение и в их стиле. Они не стесняются обнажать тело и выбирают контрастные цвета. А значит, придут в восторг от экстремально короткого чёрного платья с яркой вставкой из красных пайеток. Особенностью этого платья «два в одном» является дерзкая асимметрия и чёткие геометрические линии, позволяющие создать роковой образ.

    Стрелец, 22 ноября – 21 декабря

    Женщина-Стрелец – настоящая амазонка: смелая, независимая, самодостаточная! Вечернее платье должно подчёркивать нестандартное мышление его обладательницы. Выбираем кожаный вариант в глубоком изумрудном цвете – и выигрываем! Его преимущества – супер актуальный материал, короткая длина, облегающий покрой и оригинальный оттенок.

    Козерог, 22 декабря – 19 января

    Ухоженные, респектабельные, уверенные в себе женщины-Козероги знают себе цену. Их достоинства подчеркнёт классическое чёрное платье с высоким разрезом, обнажающим ногу, и глубоким декольте. Это платье – яркий пример «голливудского» стиля, который так любим Козерогами: ему соответствует элегантная длина миди, длинные рукава и костюмная ткань, которая отлично держит форму.

    Водолей, 20 января – 18 февраля

    Женщинам-Водолеям по душе авангардные, необычные вещи. Для праздничного мероприятия они легко выберут экстравагантное чёрное платье с длинным разрезом и сексуальным декольте с завязками. И пусть вас не смущает фасон, похожий на длинную водолазку, и материл – трикотаж-«лапша»: оригинальные решения делают нашу жизнь интересней, и Водолеи об этом прекрасно знают!

    Рыбы, 19 февраля – 20 марта

    Чувствительные, романтичные Рыбы органично выглядят в летящих, струящихся, женственных нарядах. Идеальным выбором для выхода в свет» станет для них светлое платье свободного кроя, выполненное из шифона. Закрытая зона декольте и аккуратные рукава придают образу целомудренности, а полупрозрачная ткань – загадочности.

    Разумеется, знак зодиака не может диктовать женщине условия её стиля. Ведь он является выражением индивидуальности каждой из нас! В модном магазине NADIBORDO вы найдёте широкий ассортимент одежды и аксессуаров для разных случаев жизни и разного настроения. Выбирайте лучшее – выбирайте NADIBORDO, как это делают тысячи наших довольных клиенток!