ВАШИ ГУБЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО: блески для ухода за кожей губ от ARAVIA Professional

    Всегда успешно дополняют женственный образ объемные губы с элегантным глянцевым финишем. Их нежная кожа особенно уязвима перед воздействием окружающей среды, поэтому нуждается в особенном уходе. Обеспечить коже губ необходимую заботу и подарить естественное сияние помогут новые блески от ARAVIA Professional.Блески 4D FULL SENSATIONAL - это:

    • роскошные глянцевые переливы;
    • очерченные и объемные губы;
    • ультрагладкость;
    • плотная текстура;
    • повышенная стойкость;
    • регенерирующее действие.

    Средства представлены во флаконах с удобными аппликаторами. Объем 5,5 мл. Подходят для всех типов кожи, домашнего применения и профессионального использования. Могут использоваться ежедневно.

    БЛЕСК ДЛЯ ОБЪЕМА И СИЯНИЯ ГУБ С ЭФФЕКТОМ «ЖИДКОГО» СТЕКЛА

    Средство с роскошной гелевой текстурой розово-перламутрового цвета с мельчайшими сияющими частицами. Хорошо наносится, не течет, легко ощущается на коже, не вызывая утяжеления или другого дискомфорта. Обладает тонким косметическим ароматом.Блеск обеспечивает плотное глянцевое покрытие с зеркальными бликами, создает эффект влажных и сочных губ, подчеркивает их форму и визуально увеличивает полноту. Благодарямаслу семян яблокав составе стимулирует регенерацию тканей, способствует устранению сухости и шелушения кожи губ. Может использоваться в качестве финишного покрытия поверх цветных помад.

    БЛЕСК ДЛЯ ГУБ УВЛАЖНЯЮЩИЙ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ АНТИВОЗРАСТНОГО УХОДА

    Блеск-бальзам обладает плотной гелевой текстурой розово-красного цвета. Комфортно ощущается на губах, без липкого финиша и не растекается за границы в течение дня. Отличается легким приятным ароматом.Средство обеспечивает стойкое глянцевое покрытие, придает губам гладкость, блеск и нежное скольжение. Его формула обладает ухаживающими свойствами бальзама для губ: защищает кожу от сухости и обезвоживания, повышает ее мягкость и бархатистость, помогает избежать преждевременного старения.Масло семян яблокаактивно питает и ускоряет восстановление кожи губ, предупреждает снижение эластичности, появление шелушения и трещин.

    БЛЕСК-ПЛАМПЕР ДЛЯ ГУБ С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

    Представляет собой перламутровый гель, который отлично распределяется и долго держится на губах. Не вызывает ощущения липкости, не скатывается и не забивается в складки. Имеет приятный освежающий аромат.

    Блеск-палмер создает нежное голографическое сияние и роскошные кристаллические переливы. Плотная текстура отзывается на губах приятным покалыванием и холодком без жжения, стимулирует микроциркуляцию и усиливает насыщенность естественного цвета кожи. Придает губам максимальный объем и соблазнительность, способствует повышению их гладкости и упругости.Активные компоненты:

    • масло семян яблокаинтенсивно питает и увлажняет кожу, защищает от сухости и шелушения, придает ей свежий и здоровый вид;
    • экстракт имбирятонизирует, оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, антибактериальное действие, усиливает иммунную защиту кожи;
    • гиалуроновая кислотаустраняет обезвоживание, повышает эластичность и гладкость кожи.