Ваша правая рука - мясорубка DAUKEN FW2640V

    В наш век технологий иногда бывает тяжело без помощи машин. Они упрощают и ускоряют процесс работы или в этом случае приготовления блюд. Мы хотим вам представить мясорубку DAUKEN FW2640V и постараемся убедить Вас в том, что эта машина одна из лучших среди конкурентов и Вы не будете жалеть о покупке.

    Первые шаги.

    В самом начале хочется подметить, что сборка мясорубки не займёт у Вас уйму времени, требуется лишь следовать пунктам инструкции. На случай обнаружения брака Вы можете воспользоваться гарантией, с регистрацией товара Вы увеличите срок гарантии вдвое. Образ. Корпус мясорубки, как у всей продукции Dauken, выполнен из тонкостенного полированного металла, который легко моется и всегда выглядит как новый. Такая лёгкость в обращении облегчит готовку каждому человеку.

    Нутро машины.

    Благодаря своему материалу и способу обработки, кованые ножи Dauken сохраняют эффективные показатели прорезки мяса максимально длительное время, а это значит, что они долгое время не требуют заточки. С технологией Quiet Box, ваш Dauken работает максимально тихо. Это достигается за счет усиленных шумоизолированных стенок двигателя. Также имеется защита от перегрузок, что позволит верно прослужить Вашей мясорубке достаточно долгий срок. Ещё данная модель оснащена металлическим редуктором, что продлевает срок службы в десятки раз, по сравнению с аналогами.

    На что она способна.

    У каждого предмета должно быть своё место, чтобы он не потерялся. Так и у этой мясорубки при своих компактных размерах есть отсек, куда можно сложить все необходимые комплектующие. Как уже было сказано ранее., у неё не большие габариты, но несмотря на это у неё поразительная мощность. DAUKEN FW2640V может рубить 2, 5 кг мяса в минут. Номинальная мощность 800 Вт, а при блокировке вала она достигает 1800 Вт. А 3 насадки для домашних колбас и кеббе помогут вам приготовить разнообразные мясные блюда.

    Легкость в использовании.

    Пользоваться мясорубкой сможет каждый. Ваш помощник оснащен 2 скоростями работы, что улучшает качество прокрутки фарша. Также присутствует функция реверса, благодаря которой Вы сможете быстро извлечь посторонний предмет из мясорубки и продолжить работу не повредив ножи.

    Заключение.

    Мясорубка DAUKEN FW2640V - это отличный помощник на вашей кухне. Стиль, производительность и простота использования не оставит вас равнодушными к ней. DAUKEN всегда заботятся о своих клиентах и готовы осуществить вашу мечту.