Вариант - 1 расклада Таро о ситуации в семье!

    Открыты все три варианта расклада "Семейная лодка"

    Дорогие друзья, тем кто зашел на эту страницу, не прочитав предыдущую мою публикацию, - "Хочешь знать, как относится к тебе твоя "вторая половинка"? И что же ждет твою семью в ближайшие три месяца?", нужно обязательно начать с нее! Так как прежде чем ознакомиться с трактовкой расклада по одному из трех вариантов, необходимо выбрать свой вариант, в той публикации!

    Толкование варианта-1 расклада Таро на ситуацию в семье!

    У одних, выбравших 1 вариант расклада, муж в семье хотел бы, что бы жена видела его, необычайно првлекательным, таинственным и манящим. На самом деле он очень осторожный и скрытный, оторванный от действительности, живет в своем собственном мире, из которого его даже "клещами не вытащить". У других, - муж очень подвержен чужому дурному влиянию и испытывает слабость к алкоголю, а кто и к наркотикам. У третьих, - мужья романтики, мечтатели, у четвертых, - как "не от мира сего", загадочный, малопонятный. И все эти характеристики на ваших мужей, дает аркан Луна.

    Что касается жен в этих семьях, то они не очень решительные, сомневающиеся, с множеством внутренних страхов, с каким-то обостренным чувством жалости. Это такие женщины, которые, например, даже не могут бросить мужа алкоголика, - живут, мучаются, а уйти не находят сил, или из-за жалости, или какой-то надуманной вины.

    А какой свою жену, хотел бы видеть муж? Он хотел бы видеть жену заботливой и верной, что бы всю свою жизнь любила только его и был бы не против, что бы она взяла на себя обязанности главы семьи и решала все семейные проблемы. Пользуясь случаем, хочу предложить нашим любимым дамам, косметические масла для лица, тела, волос и т.д., - масло авокадо и масло сладкого миндаля.

    Ну, а что же жена? Каким бы она хотела видеть мужа? Она хочет видеть в нем чувствительного и ранимого человека, очень переживающего за своих близких.

    Что касается финансового обеспечения своей семьи мужем, то он готов много работать, да и работает, но, как говорится, - "не в коня корм". Он тянет свою "лямку" на нелюбимой работе, а отдача, практически "нулевая". Просто он из тех людей, кто не может найти какой-то обходной путь, где можно быстро и легко заработать хорошие деньги.

    Жена, готова одновременно заниматься несколькими проектами, готова даже на рискованные проекты, ради финансовой выгоды. Кстати, для того, что бы в вашей жизни всегда присутствовали удача и финансовый успех, предлагаю созданные мною, - амулеты на удачу.

    Отношение к детям со стороны отца (мужа), мягко говоря, эгоистичное. Он скрупулезно защищает свое личное пространство от посягательств из вне, даже от собственных детей, соответственно ему трудно найти общий язык со своими детьми.

    А вот со матери (жены) к детям просто льется рекой любовь, забота, желание не ограничивать их ни в чем и предоставить возможность гармонично развития. Что бы детям нравилось и хотелось учиться, - предлагаю амулеты на успешную учебу.

    На чем же держится ваша семья?

    Судя по карте Шут, жена всегда может найти какой-то неординарный подход к своему мужу, да и дети играют не последнюю роль, в скреплении фундамента отношений. Для того, что бы в вашей семье было взаимопонимание, предлагаю амулет на благополучие в семье

    В ближайшие три месяца, в вашей семье жена сможет изменить в лучшую сторону отношения отца к своим детям, да и отношения мужа к себе, также удастся улучшить. Еще хочу добавить, т.к. в раскладе присутствует четыре Старших Аркана, то отношения в вашей семье в ближайшие три месяца, очень повлияют на отношения в будущем.

    И в заключении, для того что бы в вашем доме был достаток и благополучие, а так же, что бы уберечся от воров, пожара и других бед, предлагаю мешочек оберег для дома и оберег в машину, от аварий, угона и т.д. Желаю любви и мира всем!!!