Вакуумная чистка для лица - безопасное решение для очистки кожи.

    Вакуумная чистка для лица - это хороший инструмент для омоложения лица, и безопасной, домашней очистки вашей кожи в домашних условиях.



    Жирная кожа, прыщи, черные точки, расширенные поры, не здоровый блеск, угревая сыпь - могут стать наказанием как для мужчин, так и женщин. Вакуумная чистка отлично справляется с этой задачей, при этом процедура безопасна и совершенно безболезнена, поэтому она пользуется большим спросом и признанием у косметологов.

    После проведения чистки, кожа становится упругой и более молодой. Ведь вакуумное действие не только очищает, но еще и разгоняет кровообращение, убирает сальные секреты, облегчает поступление кислорода клеткам. Благодаря изменениям, клетки быстрее обновляются, вырабатывается большое количество коллагена.



    Пошаговое действие:

    Процедура вакуумной чистки занимает около 15 минут.

    1. Подготовка. Необходимо очистить кожу от косметики и загрязнений. Хорошо распарить лицо, чтоб максимально открылись поры.

    2. Взять инструмент, выбрать насадку которая вам необходима, каждая насадка идет для конкретного места лица. И выбрать режим. режим 1- для чувствительной кожи. 2 режим- для удаления мелких точек. 3 режим - для очистки глубоких черных точек.

    Когда вы закончите процедуру вакуумным очистителем, умойтесь, и нанесите средства для сужения пор.

    ВНИМАНИЕ!

    Не включайте массажер сразу на большую мощность. Рекомендуется начинать с первой скорости. Ориентируйтесь на ваш тип кожи. Так же не нужно задерживать массажер на одном участке кожи не более 3-х секунд, во избежание образования повреждений.