В любой непонятной ситуации покупайте наше платье от бренда Stofard. Непонятная ситуация уйдёт, а платье - останется!

    Здравствуйте, дорогие наши покупательницы и те, кто еще пока не. Тут, казалось бы, мужчины могут заняться своими делами, наша продукция скорее всего заинтересует женщин (с).
    Но давайте порушим немножко стереотипов, а? Ведь у каждого уважающего себя мужчины есть женщина, а то и не одна (девушка или мама, подруга, сестра, племянница, крестница…) Так что оставайтесь!

    Представляем вашему вниманию платье.

    Что? Скажете - подуумаешь, платье! Их вон на Вайлдберрис целые тыщи, а то и миллионы.Да, всё так. Но, согласитесь, когда в одной точке сходятся и великолепное качество ткани, и удобные выверенные лекала, и аккуратный пошив, и универсальность модели, и максимально приятная цена для покупателя, то это дорогого стоит!Отдельно хочется рассказать про универсальность нашего платья.

    Во-первых, это повседневное платье. Добавили кеды (лоферы, балетки, кто что любит), и вперёд: на работу, в школу, в институт, на свидание!
    Во-вторых, это праздничное платье. Тут надо бы каблуки, яркие аксессуары, пару бокалов шампанского, и вы - королева вечеринки и вообще мира. В-третьих, это очень удобное платье для беременных девочек (лёгких родов, кстати, тем, кто собирается). Натуральный хлопок и удобный крой оверсайз - лучше и не придумаешь! На выписку из роддома тоже будет отлично)). В-четвертых, это отличное платье на выпускной! Ведь совершенно необязательно выпускаться из школы в рюшах и костюме торта, правда? Добавьте туфли (да и с кедами будет огонь, и ноги не так устанут), макияж, улыбку, «уфффф, наконец то это закончилось», ну, и аттестат - и самый лучший выпускной у вас в кармане! В-пятых. Да знаете что? Да если вы наденете наше платье дома - всё! Вы просто не захотите его снимать - оно ж очень удобное))) Вот представьте: приходит муж с работы. И давай: женаааа, я устааал, где мяяясо?? И тут выходите вы, в новом красивом платье. И муж такой: ваааай…. Какое мясо, какое устал , у меня ж жена такая красавица! Ну, тут непременно начнётся всякое романтическое. Только после романтического вы его уж покормите всё-таки.. Ну, и в-шестых. Мужчины, вы еще тут?)) Да, это нестандартно. Но именно нестандартные мысли выводят нас на новый уровень! Подарите своей женщине наше платье. Вы обалдеете от эффекта! Вот прям проведите эксперимент. Только, чтоб выбрать правильный размер, вы жену (девушку) обмерьте так, как-бы ненавязчиво. Пообнимайте с сантиметровой лентой в руке что ли…Только чур незаметно!! А то можно обратный эффект схлопотать, сковородкой или еще чем.. И потом будете нам отзывы писать, мол, платье то ваше - не очень. Прямо скажем, не сработало платье, а даже и наоборот))))

    Так. Ну, вроде всё рассказала. Айда за покупками, девочки..)). За сим остаюсь, с глубочайшим к вам уважением, Таня Петрова, бренд Stofard.