В чем встретить Пасху?

    16 апреля мы отмечаем светлый праздник Пасхи. Этот день принято встречать в кругу самых близких, с теплом в сердце и верой в чудо.Что надеть по случаю праздничного чаепития с традиционными куличами? Рекомендуем элегантный женственный комбо - джемпер из серии Love tags и юбка-карандаш длины миди.

    Мы не случайно остановили свой выбор на джемперах этой линейки. Эксклюзивности им добавляет авторский принт с природными мотивами: птицы, цветы, плоды. То, что наполняет сердце особым светом.

    Джемпер выполнен из мягкого высококачественного трикотажа, дышит, приятен к телу, отлично сохраняет форму и цвет. Прямой крой удачно подчёркивает, но не обтягивает фигуру, грамотно расставляя акценты на достоинствах и корректируя недостатки. Рукав чуть выше локтя позволяет выглядит легко и нарядно. Невысокий воротник-стойка добавляет элегантности и подчеркивает красоту шеи.

    Джемпер нашей любимой модели отлично сочетается с минималистичной юбкой-карандаш длины чуть ниже колена. Это настоящая палочка-выручалочка, базовая вещь в гардеробе современной женщины. Юбка из плотного трикотажа имеет безупречную посадку, зрительно вытягивает фигуру, формирует правильный силуэт, создавая четкий красивый контур. Вы можете выбрать монохромное или контрастное сочетание юбки и джемпера, а можете составить несколько беспроигрышных комплектов на разные поводы. Главное, чтобы каждый из этих поводов дарил вам тепло и радость.