В чем встретить Новый год?

    img

    С каждым днем приближается главная ночь года! Однако в чем встретить Наступающий год величественного дракона, чтобы задобрить его и обрести успех во всех начинаниях в високосном году?

    Будущий год - особенный. Високосный год всегда воспринимался многими как сложный и трудный, однако если правильно встретить его и задобрить Дракона, можно смело рассчитывать на успешный и счастливый год.

    Хотим напомнить, что Дракона особенно сильно почитают в Китае, а следовательно азиатский стиль и восточные трактования цветов становятся особо актуальными.

    Зеленый цвет

    Зеленый цвет - Это цвет гармонии, процветания и обновления. Он будет актуален в 2024-м, ведь это цвет покровителя наступающего года, а значит фаворит среди всех оттенков для новогоднего образа.

    Модели любых стилей в зеленом цвете будут выглядеть дорого и стильно. Но не обязательно зацикливаться на ярких и насыщенных оттенках, можно смело подобрать образ в нежных пастельных тонах, отталкиваясь от своего типа кожи.

    Модели могут быть самыми разными, но мы рекомендуем смотреть вперед и делать свой выбор в пользу практичных изделий, которые вы с удовольствием будете носить в грядущем году.

    Например, практичные классические костюмы, которые прекрасно подойдут для офисных луков, предлагаем сочетать с нарядной атласной блузой или праздничным металлизированным жилетом.

    img

    Золотой цвет.

    Символом богатства и роскоши принято считать золотой цвет.

    Чтобы 2024 год принес вам удачу во всех, без исключения начинаниях, встретьте новый год в рокошном золотом цвете. Как известно из древних легенд и мифов, все драконы любили золото и блеск, а значит и ваш наряд покровитель года не оставит без внимания.

    Однако золотой оттенок коварен, при большом количестве этого цвета образ может выглядеть вызывающе, главное помнить, что все хорошо в меру. Тем кто не готов облачиться с ног до головы в золотые тона, мы рекомендуем украсить сдержанный лаконичный образ акцентными золотыми аксессуарами .

    img

    Красный цвет

    Красный и все его оттенки ежегодно пользуются популярностью в Новогодние праздники, ведь этот цвет символизирует удачу, счастье, благополучие и успех. Ни одно торжество в Китае не проходит без этого яркого цвета. А так как Дракон относится к китайской мифологии, будем привлекать его красным оттенком.

    Яркий, красный цвет приковывает к себе взгляды и несомненно придает уверенности его обладателю. Однако очень важно правильно сочетать такой акцентный оттенок в образе, чтобы создать его гармоничным. Рекомендуем комбинировать его с нейтральными цветами, такими как черный, серый или белый. К примеру, удлиненный элегантный пиджак на запах можно скомбинировать с атласной юбкой в пол или же широкими летящими брюками паллацо.

    img

    Встречайте Новый 2024 год вместе с Zoya Lets! Счастливого Нового года!!!