В чём секрет английской соли Healthy Way? Эликсир здоровья, красоты и молодости

    Английская соль, сульфат магнезии, Эпсомская соль, горькая соль, сульфат магния, соль Epsom — всё это название одного и того же продукта. Этот природный минерал впервые был добыт из горьких минеральных источников в Англии в конце 17 века, в городе Эпсом. Английская соль до сих пор является настоящим сокровищем для защиты здоровья и для женской красоты.

    соль

    Магний необходим всем, но у женщины его должно быть больше! Дело в том, что магний активно участвует в функции деторождения является одним из основных элементов, который отвечает за нормальное течение беременности и родов. Но и в обычной жизни женщине он просто необходим. Нормальный уровень магния важен для формирования менструального цикла и либидо, профилактики развития артериальной гипертонии, депрессивных состояний. Если в вашем организме нехватка магния, он начинает задерживать воду. Женщина быстрее теряет красоту, выглядит усталой, отёчной и бледной. Формируется недостаточное количество коллагена и кожа лишается опорного слоя. Происходит её постепенное обвисание, формируются растяжки, начинается раннее старение.соль

    Если привести уровень магния в норму — снижается давление, нормализуется пульс, уходят отёки, улучшается состояние кожи.

    В чём же секрет английской соли и как она работает?

    Она имеет уникальный состав: магний, сера, вода и кислород. Такое соединение химических элементов позволяет запустить химический процесс, при котором магний вступает в реакцию с углеводородом, находящимся в вашем теле, выводя токсины из организма. Приём ванн с такой солью позволяет улучшить качество сна, соль благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой и нервной систем, снимает напряжение в мышцах, убирает боль в суставах, восполняет нехватку магния в организме. соль

    Уже давно доказано, что ванны с английской солью Epsom существенно ускоряют восстановление организма после тяжёлых травм, болезней и стрессов, а также обладают приятным расслабляющим эффектом. В современном мире мы все живём в таком ускоренном ритме, что наше тело просто не успевает восстанавливаться. Ему нужно помочь! Уже после первого применения ванны с английской солью, вы почувствуете улучшение состояния, так как магнезия рассеивает давление в вашем теле и  вы ощутите как эмоциональную, так и физическую лёгкость, а также восстановление магнитного равновесия.

    Применяйте соль:

    • после длительных перелётов
    • после смены временных поясов
    • после эмоциональных напряжений
    • в период детоксикации
    • при перетренированности и стрессах

    А если у вас нет ванны, или недостаточно времени — просто смешайте английскую соль с вашим любимым гелем для душа. Такой способ сэкономит вам время и вы будете каждый день получать необходимую порцию магния, помогающего в очистке организма от токсинов. Ещё можно делать ванночки для ног и для рук, добавлять сульфат магния в шампунь или кондиционер для волос, делать скраб для лица если у вас жирная кожа, делать антицеллюлитный скраб или обёртывание.

    Список воздействия горькой соли очень обширен: она приводит в порядок ваши волосы, кожу, помогает избавиться от прыщей и целлюлита. Это действительно эликсир здоровья, красоты и молодости, доступный каждому. И не забывайте, что употребление  большого количества чистой воды просто необходимо при прохождении курса магниевых ванн. Около 2,5 литров чистой воды в день. 

    На каждой упаковке английской соли Healthy Way подробно описано как правильно принимать ванны с нашей солью, как использовать в душе, делать ванночки для ног и для рук, а также указаны все полезные свойства и противопоказания. 

    Подарите себе настоящую SPA-процедуру, уход и качественное расслабление, не выходя из дома. 

    С любовью и искренней заботой, команда Healthy Way!

    соль