В ЧЕМ ПОЙТИ НА ЭКЗАМЕНЫ?

    Любой экзамен требует тщательной подготовки. И речь не только о ваших знаниях. В этот день важно выглядеть стильно, чтобы чувствовать себя уверенной!

    Основное правило вашего образа на экзамене – это одежда спокойных цветов и классических силуэтов. Самый первый и простой вариант, который приходит в голову — белая рубашка. Советуем обратить внимание на более современные oversized модели. Такую рубашку можно сочетать с чем угодно: с джинсами, брюками и даже платьями. Важно, чтобы рубашка не просвечивала и не мялась, чтобы вы выглядели аккуратно в течение всего экзамена и после него.

    Для экзамена также отлично подойдёт классическое платье А-силуэта. Самое главное, что его вы сможете носить и после такого важного события: в офис, на прогулку, в университет. Такое платье идеально сочетается не только с туфлями или балетками, но и с грубыми сапогами или кедами.

    А если ваш хочется выглядеть более романтично в такой день, то советуем создать своей образ на основе чёрного платья-комбинации, которое можно дополнить белой рубашкой, чтобы весь наряд выглядел более строго.

    Немного креативности и стиля в день экзамена точно не повредит. Особенно, если это придаст вам уверенности!