В чём польза сыворотки?

    Многие женщины задумываются, так ли необходимы сыворотки в уходе за кожей в холодное время года, ведь, как правило, применять сыворотки мы начинаем в весенний и летний период.

    NONICARE

    Остановимся подробнее на проблемах, с которыми сталкивается кожа в этот непростой сезон. Холод и перепады температур, ветер — всё это присуще нашему климату, и длится намного больше, чем календарная зима. В это время повышается чувствительность кожи, нарушается эпидермальный барьер, кожа становится тонкой, сухой, а сосуды — хрупкими и ломкими. И вот уже ваш любимый крем не может, как раньше, увлажнить или восстановить кожу, появляется сухость, стянутость и шелушение. А дома нас поджидает ещё одна проблема: отопление, нехватка кислорода и влаги. Кожа становится ещё более сухой и как следствие обезвоженной. Поэтому в зимнее время многие женщины часто жалуются на то, что вроде бы регулярно пользуются хорошим кремом, а кожа всё равно страдает от сухости.

    Что делать? Помогут сыворотки, особенно с добавлением растительных масел! Они образуют на поверхности кожи защитную плёнку и таким образом защищают её от чрезмерной потери влаги. Витамины, входящие в состав масел и экстрактов, обеспечивают дополнительное питание кожи в этот период.

    Почему так важно использовать именно сыворотку? 

    Сыворотки отличаются от кремов маленьким размером молекул, а значит, активные вещества способны проникнуть вглубь кожи, тем самым увлажняя и восстанавливая эпидермальный барьер. Важно помнить, что в холодное время года сыворотки можно использовать только под крем, чтобы сохранить необходимый уровень увлажненности кожи.  

    Какую выбрать сыворотку — увлажняющую или питательную? 

    Ответ прост — для молодой кожи увлажнение, для более зрелой и сухой — питание и восстановление.

    NONICARE Увлажняющая сыворотка серии INTENSIVE — это ресурс молодости и энергии для вашей кожи! Пролонгированное действие сохраняется на 24 часа.

    NONICARE Восстанавливающая сыворотка серии DELUXE — это волшебный секрет вечной молодости! Идеально подходит для зрелой кожи, требующей тщательного ухода.

    Секрет интенсивного действия сывороток от NONICARE — это уникальный сок нони, он содержит более 140 жизненно важных компонентов. Снимает усталость, запускает процессы восстановления кожи, возвращает силу и энергию молодости. Устраняет сухость и шелушение, предотвращает появление морщин и сокращает те, что уже есть, в том числе мимические.

    Сыворотки NONICARE содержат органические компоненты, синтезированные из растительного сырья, выращенного в идеальных экологических условиях. 

    Холод не помеха в уходе за кожей, когда у вас есть сыворотки NONICARE!