В 2023 году выбираем серые сумки вместо черных. Топовые модели.

    Ни для кого не секрет, что весной и летом принято носить светлые и яркие сумки, а осенью и зимой – более темные. Однако, что делать, если в гардеробе преимущественно черный цвет? Какого цвета сумкой заменить черную модель? Ответ очень прост – выберите серый аксессуар!

    Возможно, вы скажете, что серый – это скучно, но в защиту данного цвета мы хотим вам сказать, что у серого цвета и его многочисленных оттенков есть масса преимуществ, которые сделают ваш образ неотразимым.

    Стильная кожаная кросс-боди – идеальный вариант для весенних и летних образов. Красивая фурнитура и фактура кожи придаст стиля вашему образу. С чем же носить такой аксессуар?

    Универсальная форма такой модели позволит носить ее не только с весенней курткой или пальто, но и летним платьем в жаркий день. Кросс-боди легко носиться не только на плече, но и через плечо.

    Вместительный и практичный шоппер в сером цвете – must have уличного образа любой модницы. Темно-серая модель отлично подчеркнет глубину фактуры натуральной кожи сумки, а размеры шоппер позволят его использовать даже для ноутбука.

    Еще одним вариантом замены черного цвета может стать сине-серая модель тоут. Насыщенность цвета, комфортные формы и минималистичный дизайн позволят носить ее даже в офис. Сочетайте такую сумку с яркими деталями в образе, и вы точно притяните к себе все взгляды окружающих. Модель можно носить с шерстяным пальто или пуховиком средней длины.

    Сумка-конвер – не новый, но полюбившийся экземпляр сумки. Такую сумку можно будет использовать в качестве аксессуара и в офис, и на прогулку, и даже на вечеринку. Простая, но интересная форма конверта позволяет сумке быть не только красивой, но и вместительной. Черно-серая модель сделает любой ваш образ утонченным и стильным. Ярким акцентов вашего аутфита может стать легкий блеск!

    Добавьте к вашей серой сумочке хобо немного шиммера, и она засверкает совсем другими красками. Блестящая и вместительная модель подойдет под ваши casual образы, а также придаст более яркий вид вашим классическим вещам.

    Использовать серый цвет в качестве замены черному – отличная идея, которая, возможно, придет в голову не каждой моднице. Оттенков и вариантов настолько много, что вы точно сможете подобрать идеальную модель для дополнения своего гардероба. Но если вам все еще сложно или не можете определиться – вы всегда можете вернуться к данной статье за советом.